Тайны...

38

Спасибо всем, кто выдержал наши предыдущие опусы, еще большее спасибо за хорошие комментарии к ним)))
Есть аксиомы – небо голубое, трава зеленая, вода мокрая, у женщин тайны. Мы сейчас сидим на диване, в уютной комнате, Лиля с ногами на диване, под пледом, с бокалом вина в руках и не стесняясь рассказывает мне тайны… которые у большинства женщин под семью печатями, особенно для их мужчин. Она не торопясь, не стесняясь, как что то вкусное, рассказывает свои тайны.., вспоминает детали, возвращается к ним.. рассказывает про свои ощущения, как она все это чувствовала. Переживает какие то моменты еще раз. И нам хорошо от этого).
В качестве прелюдии..))
Олег
Сами по себе такого рода отношения довольно быстро стают обыденностью, но зачастую, самые острые и сексуальные моменты носят вообще непредсказуемый характер и не всегда имеют для этого видимые причины.
….. едем в Лилиной машине, обращаю внимание на высохшие потеки от конденсата на стеклах.. заводит от мысли, что понимаю причину их появления… оглядываю салон… нравится представлять в каких позах ее здесь….
….. обычный домашний вечер… Лиля готовит ужин… болтаем о текущих делах.. звонок на ее телефон.. вижу, что звонит Юра.. знаю, с ее слов, что он уехал на несколько дней… берет телефон.. разговаривает с ним.. он о чем то просит ее, она отказывается.. после того, как закончила с ним разговаривать..
- слушай, его там накрыло по моему)) просит грудь сфоткать и ему отправить)))
- стороны не пришли к взаимопониманию?
- старыми обойдется.. хотя нет, он же все удаляет… ну и пусть помаринуется)
Странное ощущение посочувствовать любовнику своей жены из-за того, что она не отправила ему фото своей груди. Кто то скажет, что я больной на голову… и где то будет прав..
Лиля…
Можно по разному. Можно заниматься сексом, можно заниматься любовью, можно трахаться. Самое унылое на мой взгляд - сексом заниматься. А мне иногда нравится ебаться))) почему то всегда заводило это слово, с первого раза, когда девочки объяснили его смысл.
Я блядь и для меня это слово не звучит грубо. Мне нравится быть блядью вообще и для мужа особенно. Блядь, это наверное врожденное. Я родилась блядью. Блядь – это не те несчастные девочки, которые делают это за деньги. Настоящая блядь это я, которой нравится, когда таращатся мужики. Я всегда, строго веду себя на работе, но как то они угадывают что я даю. Мне нравится, что я это прячу, а они это видят. Мне нравится, что я могу выбрать мужика, которого я сама захочу.. и что он никуда не денется, когда я захочу. И мне нравится угадывать какой член у мужика, которого я выбрала и каким он будет в постели.. И когда не понятно кто кого соблазняет.. И я блядь для своего мужа. Мне нравится, что иногда, когда мы с мужем сидим в ресторане или в клубе, находит, как правило внезапно, настроение поиграть в игрульку, что он мой брат из другого города, а я недавно развелась. Обычно меня снимает кто то и потом за нашим столиком откровенно пытается развести на секс. Надо отметить, что обычно им это удается))) В такие моменты я делаю небольшие шоу для своего мужа в благодарность за то, что он принимает меня такой, какая я есть. Я ловлю его взгляды, пытаюсь угадать что он хочет, что бы я сделала сегодня, что бы он глазами сказал мне, что уже можно… и потом разрешить увести себя в машину и как минимум отсосать, а если понравится, то и дать поебать меня, но обычно только отсасываю.. мне нравится сосать… а им нравится как я это делаю.. Мне так можно делать, потому что я блядь. В каждой женщине, это есть, но у большинства зарыто где то очень глубоко. А зачем? Гораздо приятнее с этим согласится и принять. Я согласилась и приняла. Но началось все в тот вечер)
Был интересный период, который мне нравился, когда все вокруг воспринимали меня пай-девочкой - классическое воспитание, литература, уроки музыки, еврейская бабушка (меня поймет только тот, в чьей жизни была «еврейская бабушка». Для непосвященных «еврейская бабушка» - это всевидящий монстр ростом «полтора метра в прыжке», который внушает ужас всему окружающему, исполненный коварства, угадывающий все наперед, готовый за внученьку разорвать в клочья любого), семейные обеды, умение поддержать беседу, с достаточно интеллектуальными гостями родителей. А потом, когда все эти гости сидят за столом, соблюдаешь чувство такта, ведь они же взрослые и у них могут быть какие то свои взрослые разговоры, «можно я пойду к Вике? мы у нее посидим, а потом по парку погуляем»…»Хорошо, иди, но не задерживайся». И выходишь из дома такая умница и красавица. Но вместо Вики оказываешься в общежитии у моего первого мальчика.. и почему то сначала неосознанно, а потом все больше начинает нравится, что его соседи по блоку знают зачем я сюда каждый раз прихожу… и их взгляды, когда я ухожу.. и перестаёт смущать то, что они это знают.. а иногда слышат..)) у его соседа каждый раз находятся какие то дела и он куда то уходит… а потом однажды получается так, что сосед спит, и его неудобно будить, и больше негде, и было сложно вырваться из дома, и первый раз соглашаешься при соседе который крепко спит…)) а потом стоишь на коленях и в тебе сзади член.. и вдруг видишь что сосед совсем уже и не спит… и встречаешься с ним глазами… и знаешь о своей фантазии, что когда в процессе секса облизываешь и сосешь палец на руке, то это совсем как бы и не палец… и первый раз приходит ощущение, что в тот момент когда увидела как на твой секс кто то смотрит, это приобретает формат «ебаться»… от этого происходит какой то взрыв в голове… и первый раз в жизни по настоящему кончаешь…. Кончаешь так сильно, что от этого даже немного больно, но и безумно хорошо… и все это длится какое то время… и судороги по всему телу…
К тому моменту сосед уже не скрываясь смотрел на нас (не помню точно как его звали, по моему Саша, пусть будет Саша). Рома тоже почти сразу после этого кончил. Он наверное тоже это «моё» почувствовал.. Там смысла уже не было стесняться и прикрываться, но все равно мы с Ромой укрылись простынью. Меня еще трусило немного. Какое то странное ощущение было, не знаю даже как описать… как прострация какая то.. как не со мной… я попросила попить.. и пауза))) Рома со мной под одеялом голый, а этот тоже как то не торопится.... вроде и пытается встать, но мнется как то.. вдруг поняла почему он встать стесняется, не знаю почему, но меня это тогда так рассмешило))) Рома тоже понял и рассмеялся, вылез из под простыни налил мне воды в чашку (неземное очарование общежития – стаканов я там не видела никогда, только чашки и рюмки)). Затем опять ныряет ко мне под простынь.
Я догадываться стала, что они это затеяли специально и честно говоря стало интересно, как будут ситуацию развивать. На тот момент Рома был первым и единственным парнем с которым у меня был секс, но я знала, что у него в его родном городе была девушка и никаких планов на его счет не строила, просто мне было с ним удобно. Ну и уже теперь, имея возможность сравнивать, понимаю - он был хорош) Но в то же время знала, что рано или поздно надо будет двигаться дальше, но к тому что они затеяли честно говоря были не готова. И еще у них был козырь – теперь я знала, что бы испытать, то что я испытала несколько минут назад, мне оказывается надо что бы меня «ебали». Но об этом козыре не знали они)))
Рома:
- Лиля, извини что так получилось, это не специально, честное слово..
- … (ага..конечно)))
- чего ты молчишь? ты обиделась? Саша, просто вчера не спал всю ночь, я думал не проснется.. Не обижаешься? Его рука на моем бедре под простынью… говорит какие то слова.. рука постепенно передвигается выше.. гладит мой живот.. и случается момент, который поймут только женщины.. момент когда не ты, а что то внутри тебя решает – дам..))).. для меня этим моментом было, когда я посмотрела на Сашу.. он меня просто пожирал глазами… первая бабочка в животике... поправляю простынь.. немного ерзаю под ней.. грудь становится видно немного больше.. осознаю, что меня заводит именно то что он сейчас на меня смотрит… и видел все до этого.. и еще, что ни одна из всех этих взрослых теть, которые сейчас у нас дома в гостях, никогда не решатся, что бы кто то увидел их секс… а тем более попробовать двух мужчин сразу (честно говоря, эта мысль последней капелькой была, что бы решиться..))… от того что представила одну из них в этой ситуации, начинаю улыбаться… Рома расценил мою улыбку по своему, наклонился ко мне и поцеловал… мы начали целоваться… я целовалась с Ромой на показ… знала что тот смотрит... показывала ему…простынь полностью сползла с груди… целуемся с Ромой взасос.. обнимаю его за плечи.. меня уже всю видно..
- Лиля, только что было.. мне перерыв небольшой нужен…
Целуемся…
- может Саша…
Молчу…. Не отпускаю его губ…
- Лиля, можно что бы Саша?
Поворачиваю голову к Саше.. просто смотрю на него… вернее смотрю на то как он смотрит…он понимает что да… встает со своей кровати… он крупнее Ромы, и мне кажется у него больше (тут ошибочка вышла)… Рома отстраняется от меня и лежит рядом… гладит и пощипывает соски (он мне как то сразу грудь разработал)))… я на спине с раздвинутыми ногами поджатыми в коленях… мне не стыдно ни капельки… наоборот мне нравится так лежать и давать ему смотреть на все...… надо мной стоит парень и одевает презерватив на член… нравится смотреть как он его одевает… бросает на меня короткие взгляды… сейчас этот парень ляжет на меня… его руки около моих плечей… нравится его запах… чувствую его член на входе… входит в меня… сразу и глубоко… немного новые ощущения… начинает мощно и сильно вставлять мне… как же мне все это нравится… больше всего нравится сам факт того что я даю ему… и он хорошо ебет…нахожу руку Ромы… непроизвольно сжимаю его руку каждый раз когда во мне глубоко…притягиваю его руку к своим губам .. начинаю сосать один и его пальцев.. он буквально сразу приставляет член к моим губам…во мне два члена… в первый раз… забрасывает обе мои ноги на одно плечо…пытаюсь попадать в ритм.. как же оказывается приятно ебаться…у Ромы уже полностью стоит… моя голова повернута набок.. Рома стоит надо мной и вводит мне в рот член как в писю.. на тот момент для меня это была еще пися…))…они в разных ритмах… во мне то два члена сразу и глубоко, то один входит, в то время как второй выходит (мне тут подсказывают – как поршни))). Саша вынимает, разворачивает меня…он выше меня и пытается поставить меня как ему удобно… помогаю ему… прогибаюсь в спинке… он уже легко входит в меня… теперь они ебут меня раком… почему то запомнилось ощущение их рук на попе и на плечах одновременно.. такое ощущение что в меня вставляют два металлических стержня… меняются… Рома где то сзади одевает презик, Саша берет мою голову двумя руками приставляет член к моим губам… он какой то другой.. не толстый, но крупная головка, как грибок.. (капец))) имя не помню, а член запомнила)))… не пускаю член глубоко в рот.. беру только головку.. сосу ее и облизываю… сзади на попу ложится рука… несколько раз тыкается головка… обожаю эти несколько секунд когда вставляют.. находит вход.. почему то в тот момент большее удовольствие от члена во рту… как то полнее ощущаю его.. он резко дергается и первый раз мой рот наполняет это… странный вкус, но не противный как думалось… выталкиваю член языком… он еще раз дергается… еще немного вылетает и попадает мне на щеку…и в этот момент накрывает опять))) коленки подкашиваются… падаю на животик… мне уже не хочется больше… ничего не хочется… если можно так сказать я выебалась… или выебана, не знаю как правильно..** и у меня этот вкус во рту…в меня сзади еще входит Рома… но уже все..
Мне уже пора… они выходят. Быстро одеваюсь. Знаю, что я здесь в последний раз. Больше я сюда не приду. Подхожу к зеркалу… офигеть… как в таком виде домой идти.. замечаю остатки спермы на щеке…собираю ее пальцем.. сначала не решаюсь… но вдруг мне хочется… слизываю ее.. Немного подкрашиваюсь и привожу себя в порядок.
Как уже писала, этот вечер положил начало всему.. всем этим новым ощущениям.. и метаморфозам))
До дома не очень недалеко, решаю пройтись пешком.. Я опять пай-девочка, но после того что было пол часа назад, ноги немного ватные.. приятно ловить на себе взгляды мужчин… май, все цветет, знаю, что я красива.. и знаю что многие из них оборачиваются мне в след.. почти для всех них я фантазия… мне тоже нравится на них смотреть.. но вопрос теперь в том, чтобы найти среди них того, с кем это будет в форме «ебаться», потому что теперь мне это нужно..
*Всегда бесила неправильная речь, а тем более правописание. Подскажите, имеет ли право на жизнь словесная конструкция «я выебалась»? Или все таки правильно «я выебана». Не знаю как правильно. Меня это мучает)))

Комментарии

4

Прикольно, интересно и честно.. За что спасибо!

1

Первый вариант это как "я наелась", а второй - "меня накормили" Smiling
А в целом очень реалистично и эмоционально!

1

Наверное так и есть. Спасибо)

1

Спасибо)) на самом деле, оргазм- это всего лишь, мышечный спазм. Когда это осознаётся, все проще воспринимается.

0

Это лучшее из всего, что я прочитал на сайте за последнее время! С огромным интересом зашел в профиль, понял, что там еще много интересного и.. отложил "на десерт" - до момента, когда с женой уложим детей спать и останемся одни.. будем читать вместе) Спасибо!

1

Да на здоровье)

1

Вас очень приятно читать. Спасибо за слог и добавленные эмоции. Очень сильно переданы чувства и атмосферность событий.

1

Очень чувственно и красиво написано! Горячий плюс от нас !

2

Лучший рассказ по теме! Браво!

4

Давно заметил, что фото и видео с этого сайта возбуждают гораздо больше, чем обычная порнуха. Для меня в сексе всегда было главным не анатомия и физиология, а именно именно эмоции участников. Хорошая актриса может сыграть и страсть и оргазм, но это все равно будет обман, и все знают, что это обман и согласились делать вид. Так же и большинство текстов "из интернета" производят впечатление пластмассовости.
Ваши на этом фоне - как взрыв, начисто сносят крышу. Они как бы впускают прикоснуться к обнаженным живым чувствам реальных людей. Это дорогого стоит.
Пожалуйста, продолжайте.

1

Браво, как всегда - на высоте, читается на одном дыхании)

мы за реальные встречи

0

Чудесный текст, шик!

Let Me See You Stripped!