Дневник Siberian
Крит, первая половина августа 2014
Юго-восток Крита, первая половина августа!
мы семейная пара.
Веселые, раскованные, адекватные, открыты для общения, знакомимся с парами и одиночками.
пишите!
Доминикана, Пунта-Кана, с 14 марта. присоединяйтесь!
Привет!
будем рады знакомству и встрече с единомышленниками в Доминикане, во второй половине марта этого года.
Во всех наших прошлых путешествиях мы находили новых друзей, надеемся, что и в этот раз все удастся!
Мы открыты для общения со всеми, пишите пары, одиночки и большие компании
Самара, 6 октября!
Привет! Мы пара МЖ. Будем рады пригласить сегодня сосайтовцев на небольшую вечеринку. Территориально в районе ЖД вокзала. Пары, девушки, парни. Будем рады знакомству. Пишите в личку.
Родос, вторая половина сентября
Собственно - сабж.
Будем рады встрече с единомышленниками на Родосе. с 16 по 30 сентября 2013 года.
Пишите в личку.
Ваш пол, возраст, вес и т.д. значения не имеют. Главное - чтобы человек был хороший (с).
Нячанг, Вьетнам. до 7 апреля
Дорогие сосайтовцы!
Будем рады знакомству и встрече в ближайшее время. Сейчас находимся в Нячанге. Пишите, если кто поблизости
Прыщи на попе
Уважаемые сосайтовцы!
на очень многих фотоотчетах присутствует такая неприятная во всех отношениях вещь, как прыщи на попе.
не сочтите за рекламу, не могу не сказать:
спросите в любой аптеке "Зинерит". Попользуйтесь месяц и будет вам щастье в виде красивой и гладкой попы.
Нюанс 22 июня
мы с подругой очень хотим сходить вместе в Нюанс.
я уже был в Нюансе один, пару раз. Суперклуб. Очень понравилось...
Моя половинка тоже хочет. Вот только далековато от нас 
будем в Москве проездом 22 июня, в пятницу. Прилетим около 23 часов вечера, дальше вылетаем уже в 6 утра.
Есть смысл ехать в клуб? как говорится - и хочется и колется 
что за программа будет в этот день? не слишком ли поздно мы приезжаем? сколько по времени едет такси от Нюанса до Домодедово?
будем благодарны за информацию...
вот и мы решились :)
решили выставить фото...
Обратите внимание на хорошенько отшлепанную попу,
было за что
Черногория, Будва, конец июня - начало июля 2012.
Привет, дорогие сосайтовцы!
Будем в указанное время в Будве с очаровательной подругой в теме.
Хотим общения, совместных походов по ночным местам Будвы и, разумеется,

любим и умеем 
ждем всех, пишите и мальчики, и девочки, и пары и даже большие компании




