Дневник Siberian

Крит, первая половина августа 2014

Юго-восток Крита, первая половина августа!
мы семейная пара.
Веселые, раскованные, адекватные, открыты для общения, знакомимся с парами и одиночками.
пишите!

Доминикана, Пунта-Кана, с 14 марта. присоединяйтесь!

Привет!
будем рады знакомству и встрече с единомышленниками в Доминикане, во второй половине марта этого года.
Во всех наших прошлых путешествиях мы находили новых друзей, надеемся, что и в этот раз все удастся!
Мы открыты для общения со всеми, пишите пары, одиночки и большие компании Smiling

Самара, 6 октября!

Привет! Мы пара МЖ. Будем рады пригласить сегодня сосайтовцев на небольшую вечеринку. Территориально в районе ЖД вокзала. Пары, девушки, парни. Будем рады знакомству. Пишите в личку.

Родос, вторая половина сентября

Собственно - сабж.
Будем рады встрече с единомышленниками на Родосе. с 16 по 30 сентября 2013 года.
Пишите в личку.
Ваш пол, возраст, вес и т.д. значения не имеют. Главное - чтобы человек был хороший (с).

Нячанг, Вьетнам. до 7 апреля

Дорогие сосайтовцы!
Будем рады знакомству и встрече в ближайшее время. Сейчас находимся в Нячанге. Пишите, если кто поблизости Smiling

Прыщи на попе

3

Уважаемые сосайтовцы!
на очень многих фотоотчетах присутствует такая неприятная во всех отношениях вещь, как прыщи на попе.
не сочтите за рекламу, не могу не сказать:
спросите в любой аптеке "Зинерит". Попользуйтесь месяц и будет вам щастье в виде красивой и гладкой попы.

Нюанс 22 июня

мы с подругой очень хотим сходить вместе в Нюанс.
я уже был в Нюансе один, пару раз. Суперклуб. Очень понравилось...
Моя половинка тоже хочет. Вот только далековато от нас Smiling
будем в Москве проездом 22 июня, в пятницу. Прилетим около 23 часов вечера, дальше вылетаем уже в 6 утра.
Есть смысл ехать в клуб? как говорится - и хочется и колется Smiling
что за программа будет в этот день? не слишком ли поздно мы приезжаем? сколько по времени едет такси от Нюанса до Домодедово?
будем благодарны за информацию...

вот и мы решились :)

32

решили выставить фото...
Обратите внимание на хорошенько отшлепанную попу, Eye-wink было за что

Черногория, Будва, конец июня - начало июля 2012.

Привет, дорогие сосайтовцы!
Будем в указанное время в Будве с очаровательной подругой в теме.
Хотим общения, совместных походов по ночным местам Будвы и, разумеется, Sex Sex Sex
любим и умеем Eye-wink
ждем всех, пишите и мальчики, и девочки, и пары и даже большие компании Smiling

RSS-материал