Черногория, Будва, конец июня - начало июля 2012.
Siberian: 23 March, 2012 - 07:11
Привет, дорогие сосайтовцы!
Будем в указанное время в Будве с очаровательной подругой в теме.
Хотим общения, совместных походов по ночным местам Будвы и, разумеется,

любим и умеем 
ждем всех, пишите и мальчики, и девочки, и пары и даже большие компании
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
составлю компанию на эти же даты, не первый раз там отдыхаю, так что если что - обращайтесь
составлю компанию на эти же даты, не первый раз там отдыхаю, так что если что - обращайтесь
хорошо связь через сайт? Обязательно напишем.
Всегда!
До поездки остается 4 недели. Будем рады встрече с единомышленниками
Всегда!
Сейчас в Будве и буду почти до середины июля. Знаю и умею... Как связаться?
Будем в Будве с 3.07 по 15.07.
Хотим познакомиться с парой.