Крит, первая половина августа 2014
Siberian: 14 April, 2014 - 15:49
Юго-восток Крита, первая половина августа!
мы семейная пара.
Веселые, раскованные, адекватные, открыты для общения, знакомимся с парами и одиночками.
пишите!
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы вернулись путешественники?
Да, уже дома
Всегда!
И где же отчет, нам всем интересно
отпуск все ближе!
пишите! пока намечена встреча только с одним мужчиной
а отпуск большой
Всегда!
Привет! Мы собираемся в начале августа на Крит!))))
господа, смелее.
До отпуска совсем мало времени остается!
Всегда!