Крит, первая половина августа 2014

Юго-восток Крита, первая половина августа!
мы семейная пара.
Веселые, раскованные, адекватные, открыты для общения, знакомимся с парами и одиночками.
пишите!

Комментарии

0

Вы вернулись путешественники?Eye-wink

0

Да, уже дома Smiling

Всегда!

0

И где же отчет, нам всем интересно

0

отпуск все ближе!
пишите! пока намечена встреча только с одним мужчиной Smiling
а отпуск большой Eye-wink

Всегда!

0

Привет! Мы собираемся в начале августа на Крит!))))

0

господа, смелее.
До отпуска совсем мало времени остается!

Всегда!