вот и мы решились :)

32

решили выставить фото...
Обратите внимание на хорошенько отшлепанную попу, Eye-wink было за что

Комментарии

0

спасибо за комплименты... они вдохновляют на продолжение Smiling

Всегда!

0

Красивая девочка. Тысяча поцелуев.+

Жизнь ради секса

0

Классная попка и отменно отшлёпана!

0

всем спасибо за приятные отзывы Smiling
будем еще фотографироваться.

Всегда!

0

Такую красавицу давно нем видел. Красавица.

0

Такую красавицу давно нем видел. Красавица.

0

Такую красавицу давно нем видел. Красавица редкая.

0

еще какая царевишна Crown
попка тугая и внутри и снаружи Eye-wink
сегодня может еще пофоткаемся.. подскажите сюжеты фотографий? постараемся выполнить Smiling

Всегда!

0
Siberian писал(а):

еще какая царевишна Crown
попка тугая и внутри и снаружи Eye-wink
сегодня может еще пофоткаемся.. подскажите сюжеты фотографий? постараемся выполнить :-)

Желательно на фоне Московского кремля Eye-wink . В остальном всё класс!))

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

Желательно на фоне Московского кремля Eye-wink . В остальном всё класс!))

до Кремля тысячи три километров Smiling не дотянемся Не понимаю!

Всегда!

0

Туда-обратно вообще 6000 )). Это я так выразил своё сожаление на этот счёт))).

Собираюсь в отпуск)

0

Ну понятно почему попка отшлепана, ведь балуется же, видно по ней!

счастлив сам,поделись и с другим

0

красотка +

фАтогрАф выходного дня

0

Прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

молодцы

можно позволить себе все, но не сразу

0

а за что наказана была? расскажите?

0

девушка-шикарная! попка-превосходная!

0

шикарно решились !и прямо в яблочко.

0

Super! Cool Sexy! Sex 5+

0

Девочка просто прелесть!

0

Oh my God! Вот это тёлка, она просто богиня!

Могу быть фотографом вашей пары!

-1

в чулках и шпильках она класс.у всез встанет))

0

классная девочка Cool . а наказывать нужно, как же без сладкого-то?))

0

ох щикарная девочка

0

такая прелесть!!!!!!!

любовь - это прекрасно!

0

И когда же будет продолжение?Eye-wink все ждем не дождемся никак;) смелее