вот и мы решились :)
Siberian: 8 June, 2012 - 20:52 (изменено Siberian: 6 August, 2013 - 22:07)
решили выставить фото...
Обратите внимание на хорошенько отшлепанную попу,
было за что
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо за комплименты... они вдохновляют на продолжение
Всегда!
Красивая девочка. Тысяча поцелуев.+
Жизнь ради секса
Классная попка и отменно отшлёпана!
всем спасибо за приятные отзывы
будем еще фотографироваться.
Всегда!
Такую красавицу давно нем видел. Красавица.
Такую красавицу давно нем видел. Красавица.
Такую красавицу давно нем видел. Красавица редкая.
еще какая царевишна

попка тугая и внутри и снаружи
сегодня может еще пофоткаемся.. подскажите сюжеты фотографий? постараемся выполнить
Всегда!
еще какая царевишна

попка тугая и внутри и снаружи
сегодня может еще пофоткаемся.. подскажите сюжеты фотографий? постараемся выполнить :-)
Желательно на фоне Московского кремля
. В остальном всё класс!))
Собираюсь в отпуск)
Желательно на фоне Московского кремля
. В остальном всё класс!))
до Кремля тысячи три километров
не дотянемся
Всегда!
Туда-обратно вообще 6000 )). Это я так выразил своё сожаление на этот счёт))).
Собираюсь в отпуск)
Ну понятно почему попка отшлепана, ведь балуется же, видно по ней!
счастлив сам,поделись и с другим
красотка +
фАтогрАф выходного дня
Прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы
можно позволить себе все, но не сразу
а за что наказана была? расскажите?
девушка-шикарная! попка-превосходная!
шикарно решились !и прямо в яблочко.
Super!
Sexy!
5+
Девочка просто прелесть!
Oh my God! Вот это тёлка, она просто богиня!
Могу быть фотографом вашей пары!
в чулках и шпильках она класс.у всез встанет))
классная девочка
. а наказывать нужно, как же без сладкого-то?))
ох щикарная девочка
такая прелесть!!!!!!!
любовь - это прекрасно!
И когда же будет продолжение?
все ждем не дождемся никак;) смелее