Доминикана, Пунта-Кана, с 14 марта. присоединяйтесь!
Siberian: 8 January, 2014 - 10:41
Привет!
будем рады знакомству и встрече с единомышленниками в Доминикане, во второй половине марта этого года.
Во всех наших прошлых путешествиях мы находили новых друзей, надеемся, что и в этот раз все удастся!
Мы открыты для общения со всеми, пишите пары, одиночки и большие компании
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жаль, что поздновато вы собрались. Мы будем на севере острова в конце февраля - начале марта.