Секс с коллегой по работе. Нужен совет или опыт такого плана !

50

Уважаемые форумчане, нужен совет!
Итак, расскажу все по порядку. Опыт общения с парами, когда я участвовал в качестве третьего для пары есть, также есть и опыт общения когда мы с моей девочкой приглашали третьего М для МЖМ. Но ни разу не было опыта у девушки, когда бы она встречалась одна с М, без моего участия.
Сейчас я очень часто езжу в командировки по работе и могу на выезде быть по 3-4 месяца, такая вот работа. За это время конечно же фантазии и некие онлайн откровенные встречи с девочкой практикуем, но естественно это совсем не то, особенно для женской половинки, ведь как ни крути, а девушкам нужно мужское внимание, прикосновения, флирт и может даже "грязные обнимашки" .
Так вот, последнее время у нее на работе появился довольно настойчивый поклонник, часто заходит в течение рабочего дня в кабинет, типа за некой помощью или советом по работе, может приобнять, погладить спинку, вскользь даже попку. Мы часто фантазировали на тему, а что если ей согласиться на его намеки "пошалить" (он знает, что она не одна, но это не останавливает его). Девочку такой вариант сильно возбуждает и течет она очень сильно от одной мысли о минете или сексе с ним.
В последние пару недель дошло до того, что он стал ловить ее на лестнице в офисе или в неких таких укромных офисных местах, чтобы силой зажать и облапать жестко пока никого рядом нет, пока лапал киску через трусики. Ей это очень нравится и течет она после такого очень сильно и фантазирует на эту тему. Несколько дней назад я попросил ее одеть красивые кружевные трусики и короткую юбку с чулками и пройтись по коридору, вдруг поймает ее и попробует пальчиками залезть в трусишки. Она согласилась, но вышло даже больше.
Что-то понадобилось по работе и он зашел к ней в кабинет, она сначала не поняла, что он закрыл дверь кабинета, так как стояла и множила на ксероксе документы. Он подошел сзади близко, обнял за бедра и руками начал лапать грудь, спускаясь ниже. Сначала она хотела убрать руки, но сами понимаете, что отсутствие секса пару месяцев дает о себе знать. Он спускается ниже и начинает мять попку, поднимает короткую юбку и рукой гладит между ножек, затем чувству учащенное дыхание девочки и то, что она не сопротивляется, резко отводит ей трусики и вставляет пальчик в текущую уже киску. Она рассказывала мне, что все понимала и не хотела такого развития, но само отсутствие мужских ласк и желание взяли свое.
Он разворачивает ее к столу, наклоняет на стол, задирает юбку, отодвигает стринги и начинает трахать ее рукой. По рассказам девочки, она не просто текла, а лилась ручьем от такого напора и такого нереального кайфа, ноги стали ватные, тело и мыли расслабились и улетели, единственное, что она не хотела, это секса в данный момент, так как все таки мы с ней на это не договаривались, поэтому смотрела, чтобы он не расстегнул брюки, но видимо и он тоже это понял, а может и обстановка не позволяла, ведь не было презика, он начал другой рукой мять и гладить ей попку и продолжать трахать ее киску рукой, по ногам текло и хлюпало. Через буквально 3-4 минуты ее тело начало содрогаться в ярком оргазме, она кончила от его руки, он это понял и посадил ее на стул, чтобы дать перевести дух.
Далее положил ее руку себе на член и она почувствовала как у него стоит колом, начала гладить и сжимать его член через брюки, он конечно же не выдержал и расстегнул свои брюки, член был довольно крупный и толстый (как она говорит, очень хороший). Она начала ласкать его руками и дрочить, буквально через минуту он очень обильно кончил ей на юбку и ноги (она сидела). Она очень хотела взять в рот, но опять же, как послушная девочка, помня, что договора со мной такого не было, сдержалась. Так как это было в кабинете и по соседству все таки работали люди, они перевели дух, привели одежду и себя в порядок и разошлись. Теперь фантазии зашкаливают, она хочет секса с ним и отсосать его толстый член и попробовать его сперму на вкус. Самое интересное, что этого коллегу она знает давно и что он следит за своим здоровьем очень хорошо, она готова с ним трахнуться без презерватива и чтобы он кончил в нее (а наши фантазии до этого и были именно о том, чтобы он кончил ей в киску и она пришла бы потом вечером ко мне с чужой спермой и я бы ее приласкал и наказал за такие шалости в очень жесткой форме.).
Все это хорошо, но есть одно но... Как я и говорил, я далеко и не получится после секса с другим обнять, приласкать и заняться сексом с уже растраханной дырочкой, говоря ей, что она шлюшка и теперь ее будут регулярно трахать во все дырочки, пока я далеко. То есть не будет момента эмоционального переживания ситуации и разрядки сразу после секса с другим!!!! Это придется переживать на расстоянии, что может принести некоторые, а я бы даже сказал очень сильные эмоциональные переживания, сомнения и прочее и прочее. Даже секс с ним, мы договорились, если она захочет и будет такое непреодолимое желание, будет только после того, как она расскажет ему о том, что ей иногда разрешает ее парень (то есть я) шалить, но нужен отчет о том, как ее трахали, съемка на видео, как она делает минет и как ее трахает другой член. Только в таком варианте, причем судя по неким разговорам с ним, он не будет тушеваться этого.
Вот и встал вопрос, а надо ли действовать в таком варианте и не послужит ли это некой трещиной в отношениях, как я и писал выше, расстояние даст о себе знать, невозможность пережить сразу эту ситуацию, разного рода мысли и жуткая ревность могут оттолкнуть нас друг от друга, но вернее меня, все таки мужчины как ни крути собственники в любом случае !!!
У кого-нибудь были подобные ситуации ? Кто-то переживал на расстоянии такое ? Стоит ли пробовать такой вариант, как ни крути, а сам по себе вариант с коллегой, с хорошим членом, обходительного и галантного, да еще и некое введение его в тему, ну очень привлекает!!!!
Ну и скрины сообщений и пару фоток еще прикладываю.

Комментарии

1

Да уж, горячая у тебя девочка!!! Не боишься её потерять?

0

Нет, в этом плане я спокоен, доверие и чувства прежде всего!

0

Возбуждающе, секси девочка… Берегите её

0

Как правило секс с коллегой становится через какое-то время достоянием всей мужской части коллектива. Потом появляются и другие желающие, отказать которым зачастую просто не представляется возможным...

1

Ну вот здесь пока что нет сомнения, что человек серьезный и не будет трепать языком, так как и у него есть свои на это причины, да и проверено на вот таких вот шалостях в кабинете. Возможно, что еще одним аргументом является тот факт, человек чуть выше средних лет и подобного рода отношения ему интересны и он хочет, чтобы все осталось в тайне. Но в любом случае огромное спасибо а советы, есть над чем поразмыслить серьезно и задуматься над дальнейшими действиями.

-1
proff_50 писал(а):

Как правило секс с коллегой становится через какое-то время достоянием всей мужской части коллектива. Потом появляются и другие желающие, отказать которым зачастую просто не представляется возможным...

Все зависит от конкретного парня. Хотя в данном случае мне почему-то кажется, что вы правы...

1

Переписка крышесносная!!!! Пока читал, сам возбудился)

0

засадить бы ей между ног

0

Дал почитать жене, так она намокла после этой истории)

0

Smiling главное, не упустить момент сразу ! Smiling

0

К моей тоже так подкатывали на работе ну а регулярные корпоративы сделали своё дело)

0

Моя пол года трахалась с коллегой в тайне. Он пытался ее увести из семьи. Был не тематический. Но моя то любила всегда меня. Будьте аккуратнее) сейчас сменила работу и в поиске любовника на новом месте) но уже без тайны)