Секс с коллегой по работе, ч. 2. А был ли минет или нет ?

19

В продолжение темы о сексе с коллегой: https://www.mysw.info/node/514242
Немного вступления: с самых первых разговорах, когда еще только шли к теме SW, я говорил, что минет другому, это не совсем измена, это некий очень интимный ответ на ласки со стороны мужчины и его жесткие приставания (зажимы на работе, наглые облапывания, ручки под юбкой), то есть некая благодарность за приятные моменты и сильное возбуждение девочки, когда она не сможет отказать в один из таких моментов и если будет не готова к сексу, то можно просто отблагодарить таким способом.
Интересный факт в переписке выяснился на днях, что очень порадовало, ведь иногда в разговорах это мелькало, теперь все стало на свои места. Теперь остается все таки выяснить, а трахал он девочку все таки или еще нет, ведь длительные командировки делают свое дело, девочка очень хочет секса и шлет очень откровенные видео и фото мне ?!

Комментарии

0

Ну какова же она умница)) так держать

0

У меня стойкое ощущение и по первому дневнику, и по этому, что девочка достаточно умна и специально разжигает в своем парне огонек. Т.е. я имею ввиду, что ничего там с коллегой у нее нет, но поскольку ее парень от этого кайфует - она и подыгрывает. Если так, то респект ей.

0

Шикарно, девочка прям огонь у тебя)))

0

Супер. Еще есть подобные сообщения?

0

Извините, мне ее смайлики говорят что все было)