Дневник Avgust76

С днем туриста

85

Был намедни день туриста, вот и мы выбрались очередной раз на природу. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

Любите ли вы баньку как любим её мы)))

107

Всем привет, сходили с женой в баньку немного пофоткались. Открыты к новым знакомствам и возможным встречам.

Хорватия 2021

Всем привет, собираемся с женой в июне в Хорватию, может был кто или знает куда сходить по тематике. Или просто интересные варианты развлечений в этой стране. Мы будем в городке Макарска. Заранее спасибо.

Сходили с женой в баньку

152

Всем доброго времени суток. Сходили сегодня с супругой в баньку сделали несколько фото и выставляем на ваш суд. Комментарии приветствуются. Всегда готовы к знакомству с новыми интересными мужчинами.

Любимая игрушечка (видео)

26

Всем привет, это лучшая игрушка для стимуляции по мнению моей жены. Если у вас есть опыт более удачных вариантов прошу рассказать, спасибо.

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА))).

Специально для вас

41

Всем привет, специально для вас сделали несколько фото. Продолжаем поиск достойного кандидата для разностороннего общения))). Девочка любит комплименты и ваши комментарии...

Есть что то развратное в гостиницах

61

Есть что то развратное в гостиничных номерах, когда случается в них побывать-всегда есть чего вспомнить. Пока в поисках любовника для моей ненаглядной-развлекаемся вдвоем.

Наш первый дневник...

35

Всем привет, решили первый раз опубликовать дневник, точнее я то решил давно, супруга только разрешила(стеснялась). Уверен что точно не последний...

Куба с 1-го по 13-ое ноября

Всем привет, с 1-го по 13-ое будем отдыхать на Кубе. Были бы рады знакомству с интересными мужчинами и парами, для совместного отдыха и не только.

RSS-материал