ролевая игра

Лисичка и зайка. Уходящей зиме посвящается.

84

Последние деньки зимы навеяли воспоминания. Настоящая хрустящая, морозная и яркая русская зима стала редкостью, тем сильнее вставляет зимний отжиг. Но просто раздеться на морозе стало уже чересчур банальным, поэтому мы заморочились ))))
Вашему вниманию - сказочная история лисички и зайки, воплощенная моей любимкой и отснятая мной. Цвет настроения - белый!

Первый рабочий момент

64

Работаю врачом, мужским. Так как обладаю эффектной внешностью, то постоянно вижу удивленные взгляды мужчин при первом посещении, их стеснение от неожиданности увиденного. Безусловно, приятно ловить на себе их взгляды, которые они бросают на меня, особенно, когда думают, что я не вижу. Однажды, пока я готовилась провести процедуру, пациент прямо спросил: «А куда можно смотреть?». Я ответила, что хоть куда, и он, не отрывая взгляда от декольте и торчащих через ткань халата моих сосков, покорно терпел процедуру. Мне понравилось, я перестала для своих постоянных пациентов под халат надевать нижнее белье, стала делать так, чтобы они могли это замечать.

RSS-материал