cuckld

Пары 40+ Москва и пригород

Есть предложение для взрослых куколд пар, кто не посещает клубы и большие вечеринки, а любит ламповые мероприятия, организовать встречи в каком нибудь уютном месте для знакомства,посиделок, совместного интересного времяпровождения, и возможно обмена проверенными партнерами.

Пишите в личку с предложениями, создам тг канал для общения и знакомства, туда буду добавлять только проверенных участников

Если инициатива интересна, то поддерживаете тему..
Всем успешного поиска партнёров.

Что испытываете при встрече с мужчиной, который имел вашу жену?

-4

Что испытываете при (случайной) встрече с мужчиной, который имел вашу жену или наоборот, когда вы встречаете мужа, жену которого вы имели (но он не знает об этом)? Гордость, унижение, зависть, превосходство, возбуждение, ярость?

Снова к любовнику, муж дома

142

Списалась с любовником и уехала к нему на встречу. Мужа опять посадила под замочек, чтобы не шалил пока я развлекаюсь) Отлично провела время, была хорошенько оттрахана, а дома была вылизана и выебана любимым мужем) Вот такие у нас семейные игры )
Сегодня, суббота 8 октября есть желание хорошо потрахаться во все дырочки. Хочу хороший секс в отеле или на заднем сидении авто, пока муж будет катать нас по Москве. Мужчины пишите в личку с фото

У кого любовник самый лучший ?

13

Все здесь хвастаются женами. А кто похвастается любовником жены ? Именно тем мужчиной, который дает нам всем возбуждение и наслаждение.

RSS-материал