Что испытываете при встрече с мужчиной, который имел вашу жену?

-4

Что испытываете при (случайной) встрече с мужчиной, который имел вашу жену или наоборот, когда вы встречаете мужа, жену которого вы имели (но он не знает об этом)? Гордость, унижение, зависть, превосходство, возбуждение, ярость?

Комментарии

-9

Вот ты замесил! Сам то понял, о чем спросил?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-3

И в первом и втором случае, ничего)
Дело не в мужчине и в тебе и той женщине) вам обоим было хорошо) в тот момент)
Он к этому не при чем)

7

В самом начале нашей супружеской жизни, после первых родов, моя 22-летняя жена пришла после планового визита к гинекологу. Была взбудоражена и возмущена, но это уже дома, а во время осмотра вела себя как послушная овечка. Оказывается во время её осмотра пришли практиканты и врач спокойненько начал на ней показывать как зажили родовые разрывы, какая матка через месяц после родов, как проверять налитые молоком груди и т.д. Среди практикантов был парень из нашего двора.
Через пару дней выходим мы из подъезда, а навстречу тот парень со своими друзьями. Идёт, что-то рассказывает пацанам, они смотрят в нашу сторону и хохочут... Может он рассказывал анекдот, или какую-то историю, но у нас мысль была одна: рассказывает, как моя лежала в кресле, как он щупал её матку, груди. Жена покраснела до кончиков ушей, я тоже, но... МОЙ БОЛТ разрывался от возбуждения.

1

Легкое чувство превосходства все же проскакивает, когда видишь как жена целует мужа губами, которыми пару дней назад тщательно лизала тебе зад.

Хотя понимаешь, что у них такие игры.

-2
Berliner2 писал(а):

Легкое чувство превосходства все же проскакивает, когда видишь как жена целует мужа губами, которыми пару дней назад тщательно лизала тебе зад.

Хотя понимаешь, что у них такие игры.

Вы невнимательно прочли вопрос:"вы встречаете мужа, жену которого вы имели (но он не знает об этом)? " , это уже не ИХ игры, это игра жены и НАСТОЯЩИЕ РОГА мужа.

-1

Судя по вопросу, за столько лет автор так и не понял саму суть темы SW. Ну а в данный момент переживает великую депрессию на фоне одиночества.

!

3

Когда случайно встречаю мужа девушки с которой у меня был секс или даже их обоих одновременно - то сначала лювлю их взгляд, понимаю что меня узнали и потом с удовольствием с ними разговариваю или приглашаю на чашечку кофе. А все почему? А потому, что встречаюсь только с парами в теме SexWife. Внутри которых нет места изменам, а есть только взаимные чувства. Встречи с "тайными" обманщицами исключаю и даже немного осуждаю. st_yes

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

1

Я когда встречаю любовника своей испытываю стад и дикое возбуждение

Встречаюсь

2

Тоже стыдно, когда встречаюсь взглядом с мужиком, который трахал мою супругу. Почему возникает это чувство стыда перед ним? Чувствую себя униженным им и в то же время возбуждает, что он видел все прелести моей жены и даже влил свое семя в нее.

1

Вообще не стыдно. Обычные приятельские отношения.

1

Да,никакого стыда,он же наш друг,он делает моей жене приятное и я уважаю его за это.

0

Я так понял , мы говорим про тех, кто имеет наших жен в "тайне" от нас

Встречаюсь

0

Да, я именно про таких говорю

0

Чувство уважения, стараюсь вести себя естественно, здороваюсь. Мужчина который доблися того, что его выбрала жена и насладилась с ним у меня вызывает только уважение.

3

В бытность нашей семейной жизни, моя жена решила соблазнить брата своей лучшей подруги. Он, разумеется ничего не знал о наших сексуальных увлечениях. Жена с успехом осуществила свой план, парень был совращен, я даже приехал забрать ее, после их секса у него дома. Так вот мы позже встретились с ним на день рождении его сестры, куда были приглашены. Поздоровались, он мне пожал руку и мне показалось в его взгляде было некое самодовольство собой, типа "ты не в курcе, а ведь я трахал твою жену". А вот свои чувства мне сложно описать, ревности не было конечно, но было что-то такое, что вызвало во мне легкое чувство унижения в тот момент и одновременно возбуждения от этого. С другой стороны я, в свою очередь испытал некое превосходство над ним, понимая, что его использовали в темную, в качестве игрушки для сексуальных утех. С любовниками, которые занимались сексом с женой и были в курcе наших отношений такого не было.

-1

У меня так же

Встречаюсь

3

В первой части вопрос очень не простой...так как всегда я решаю кто и как будет иметь мою жену не зависимо от роли которую я приму. Но так как всё основывается на психологическом комфорте привлекательности как личности, то отношения скорее как к хорошему приятелю который доставил мне удовольствие или непосредственно своим действием или тем что я испытал удовольствие видя как он получил своё . Это при том что я практически всегда или присутствую или участвую )))
Что до мужа жену которого ебал я и он об этом не знает, то тут тоже зависит от того кто он...и тогда могут быть разные чувства....от лёгкого сочувствия, до психологического оргазма ))
Правда в одном случае испытывал некий лёгкий дискомфорт от чувства ...типа вины или неудобства или может стыда от ситуации...Муж был коллегой по работе и в принципе хороший парень и мы были в очень хороших отношениях....а я трахал его жену когда он был на даче или когда она заезжала к нему после работы а его не было. Но был нюанс...я поймал её на ситуации...Она на тематическом сайте предлагала услуги с выездом и я её увидел и заказал. Естественно муж был не в курсе её такой жизни.ПРи этом я её не шантажировал и не принуждал и она хорошо знала что я не скажу мужу даже если ничего не будет....но как-то склалось )))

3

Не согласен с тем что вопрос странный, для куколд-раздела вполне себе даже, мне кажется. Поскольку как куколд я не трахаю (уже довольно давно) других шлюшек, а обожаю свою, то...

>> Что испытываете при (случайной) встрече с мужчиной, который имел вашу жену
Мы очень тщательно выбираем партнера и лучше мы месяц-два (а то и больше) посидим без "приключений", чем абы как абы кто в мою жену "ворвется". Поэтому, как правило, при встрече того кто трахал (или трахает) мою жену у меня радость от встречи, возбуждение от возможных приключений (сейчас со мной или в будущем с нами). Мне кажется если в тебе появляется унижение а тем более ярость, то тут что-то не так. Но, каждому свое, конечно...

3

Кратко наверное не получится... До свадьбы дело было,лет как 20 назад. Сам все эти годы второй раз уже женат. Была нас неплохая компания друзей,молодых парней на тот момент.Все разные,но дружные. Один из нас был до женского пола очень "слаб" и непостоянен в отношениях,этакий ебун-ходок,девушкам нравился... харизма какая-то у него была. Назову его тут именем С.
Однажды,другой друг попросил меня свозить его на авто в один из мегаполисов в аэропорт,встретить родственников.Мы тронулись в дорогу,а С. попросил у А.(разведён) ключи от его квартиры,мотивируя тем,что приведёт туда шикарную молоденькую тёлочку,понятно для чего. ( к себе не мог,женат!) По приезду,в близком кругу, он нам хвастался,как он "жарил" эту неопытную недотрогу у А. на хате. У меня текли слюни от его рассказов,т.к. девочки всегда были у него очень симпатичные.
В итоге,волей случая,та красотка стала моей женой.) Хоть это было до нашего знакомства с ней,но когда мы собирались мужской компанией потусить,после принятия "на грудь" он (С.) пользуясь случаем,когда мы с ним оказывались один на один говорил: "Извини братуха,я ж не знал,что так получится у вас с ней..." Я ему: " Да ничё,всё норм,это ж до свадьбы было..!" Делаю вид,что спокоен,а как представлю,как он её тогда "жарил" мою лапочку,как они кувыркались на той квартире,нутро кипит ревностью и немного возбуждением... Если бы знал тогда,что едем с этим А. за несколько сотен км. за рулём,помогаю другу,а в это время другой ебёт мою будущую жену у этого же друга на хате.
Парадоксы жизни...))

"О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас..."

3

Пользуясь случаем,пока нахлынули воспоминания... Очень рано женился,сразу после армии,мне 20,ей 18. Был девственником,первую попробовал,ту и повёл под венец! Брак продлился почти 8 лет,всю "камасутру" половой жизни постигали вдвоём.Пробовали разное,а вот в попку было "табу"! Нет и всё... больно и не комфортно,говорила она.
В нашей молодой семье был один,на тот момент,очень близкий друг. Высокий красавчик,брюнет,голливудской внешности,эдакий Ален Делон. Женат на такой же красотке,которая им очень гордилась и постоянно его ревновала. С виду скромняга и очень мастеровой.За что не возьмётся,всё у него в руках "горит" и получается.На этом мы с ним и сошлись,был вхож в наш дом,во многом помогал,я отвечал взаимностью. На тот момент,почти все жёны наших друзей тайно восхищались им, как нам казалось,тайно вожделели его в своих "бабских" перешёптываниях,а тот и усом не вёл,будто не замечает к себе такого внимания. С годами многие развелись,давно завели другие семьи и этот красавчик переехал со своей супругой в областной город. В итоге выяснилось,что этот "тихушник" переёб всех жён,кроме моей...))
Тут сменю тему.
Где-то за полгода до моего развода,когда это явно ощущалось нутром,решил побаловаться сексом,тогда ещё с женой.Поставил её рачком,член в пизде,а дырка попы так и манит. Послюнил пальчик и осторожно массирую анус. Жена оборачивается и говорит:" Что... туда хочешь?" Я обалдел. " А можно? Ты же против была всегда!" - говорю ей. Та мне: " Пробуй..." Я на радостях,вставляю ей аккуратно,а он туда как по-маслу. Моя даже не ой-кнула! Стоит раком,жопу оттопырила,уткнулась головой в подушку и только сопит. Как я кончал ей в очко..!? Как будто это был мой первый оргазм!!!
Прошли годы.Недавно сидим с моим дружбаном в его баньке и под коньячок вспоминаем былое. "А помнишь свою бывшую? Знаешь,что тот (красавчик) твою тогда ебал? Любил её пялить в основном в очко.Когда ты был на работе,он частенько невзначай заглядывал к вам. Я не признавался долго тебе,что знал об этом,боялся расстроить,вы же неплохо жили с ней..." И тут я охуел,всё встало на свои места... развод,первая и последняя ебля в жопу с ней и т.д. ...
Представляю сейчас эту картину,заводит и будоражит. Куколд проснулся во мне!

"О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас..."

1

К тем парням с которыми моя супруга встречалась или встречается только азарт и дружеские отношения. К тем парням, которые хотели мою супругу в студенческие годы либо имели симпатию лет 20 назад - возникает чувство ревности, т.к. каждое лето на протяжении последних 5 лет она начинает с ними заигрывать пока кто либо из них не окажется в ее сетях

5

В большинстве случаев мы всегда «хулиганим» парой. Но в любом правиле могут быть исключения. Так и у нас получилось. Одно такое приключение жены описано в наших дневниках, а вот второе как раз интересно своим послевкусием по теме ветки)
Несколько лет назад, жена была в командировке на большом совещании, где были представители компании со всей страны. И там у нее было хулиганство с коллегой из другого филиала. Как все прошло не тема этого рассказа (прошло все отлично)) Но закончилось интересно. Когда М был в душе, жена переписывалась со мной (делясь подробностями произошедшего). Он зашел и удивился, кому можно писать в 2 часа ночи голой в чужом гостиничном номере после секса?)) Ну и моя достаточно прямо ответила: «Мужу». Сказать, что М обалдел, это ничего не сказать))) Он просто до конца не поверил, ну а супруга и не собиралась его убеждать. Она просто притянула его к себе, и они продолжили «хулиганить»)) По приезду она все это мне рассказала, мы посмеялись и стали жить дальше.
И вот, по истечении кучи времени, я перехожу в одну фирму, а в другом городе, но в ту же фирму, переходит тот самый М! И вот, буквально несколько месяцев назад, уже я, находясь в командировке, встретился с ним впервые воочию в одной компании. Днем, когда были рабочие вопросы все было по-деловому. А вот потом, вечером, когда пошла «неформальная часть», я уже точно чувствовал небольшую скованность с его стороны. Явно было то, что он не знал, как себя вести. И я решил ему помочь. Несколько анекдотов с сексуальным подтекстом заметно растопили лед. И далее мы вели себя как пара заговорщиков. Мы ни разу с ним о произошедшем не разговаривали. Но нас объединяла эта тайна и мы много шутили для всех, но было видно, что двойной смысл был понятен нам двоим. И такая игра обоим доставила удовольствие. А потом, дома, я рассказал жене, и мы уже с ней получили еще больше удовольствия. Но это уже другая история))

-2

.

4

В первом варианте встречи, у меня бывает смесь чувств: неловкость, от того, что я моя женщина изменяет в тайне с ним, немного стыда, что я не желаю это прекратить, присутствует ревность, но самое сильное чувство-это возбуждение, порой доходящее до эрекции. После таких встреч, хочется сразу войти в нее активно и страстно..

Ни дня без оргазма !

2

Я при такой встрече чувствую себя как настоящий куколд: от головы до ног возбуждение дикое, но эрекции нет, полностью висячий член только обильно течет смазкой, как влагалище. Чуть-чуть смущение, стыд и готовность к активным действиям мужчины, особенно если жена рядом, и все происходит на людях. Он ее целует при встрече, общается, может приобнять при всех, но я-то знаю, что за вежливым поцелуем в щечку гораздо большее.