первый опыт SW

Встреча удалась

31

Недавно провел первую в этом году встречу. Остались еще красивые, адекватные и реальные пары в теме! Все было феерично. У девочки мало опыта, хотелось расширить. По-моему, удалось: было и аккуратное двойное, и минет по очереди, и на качельках удовлетворились. Вообщем, яркий динамичный секс. Девочка - чудо, текла просто вдохновенно! Выкладываю с разрешения пары.

Моя девочка решила рассказать про ее впечатления от нашего первого опыт МЖМ, который произошёл позавчера с другом

179

Всем привет) кто читал прошлые дневники — уже знаком со мной и моим мужем. Вчера на свежих эмоциях он решил рассказать вам про наш первый «не очень скромный» опыт))

Честно говоря, перед тем как ехать к другу, мы обсуждали такую возможность, но мы не знали как он отреагирует, так как они с мужем знакомы с детства и сам он выглядел (для меня по крайней мере) достаточно скромным...) ох уж как я ошибалась..)) да и сделаю ремарку, что кроме мужа за все время, что мы вместе меня никто кроме него не трогал и я никому не сосала и тд..

Первые шаги в мир SW. Погружение.

25

Представляете, каково это отличнице, «хорошей девочке» и училке русского языка и литературы (в прошлом) принять на уровне ментала (чего уж говорить про реализацию) тему SexWife и примерить на себя эту роль? Нет, вы не представляете!
Хотя, что греха таить, тема свинга давно была для меня притягательной и волнующей. Но в прошлых отношениях я максимум могла реализовать формат жмж, об мжм даже мечтать не приходилось, потому как в плане ревности мой бывший муж переплюнул самого Отелло. Сами мысли об этом были опасны для жизни. Поэтому, этот вид сексуального удовольствия остался спрятанным глубоко в мое подсознание.

RSS-материал