Первые шаги в мир SW. Погружение.

25

Представляете, каково это отличнице, «хорошей девочке» и училке русского языка и литературы (в прошлом) принять на уровне ментала (чего уж говорить про реализацию) тему SexWife и примерить на себя эту роль? Нет, вы не представляете!
Хотя, что греха таить, тема свинга давно была для меня притягательной и волнующей. Но в прошлых отношениях я максимум могла реализовать формат жмж, об мжм даже мечтать не приходилось, потому как в плане ревности мой бывший муж переплюнул самого Отелло. Сами мысли об этом были опасны для жизни. Поэтому, этот вид сексуального удовольствия остался спрятанным глубоко в мое подсознание.
После развода эта тема проскальзывала как возможная к реализации, но для этого требовались подходящие партнеры. Ну, или хотя бы один партнер, для начала. Так как такого мужчины у меня не было, я перебивалась и, время от времени, утоляла свой сексуальный голод с парой или обычными парнями, секс с которыми приедался уже на второй-третий месяц, ввиду его однообразия и незатейливости. Акробатические трюки в постели меня со временем перестают удовлетворять и начинают утомлять. Хотелось чего-то более качественного, более острого. Но я тогда не осознавала чего именно. До тех пор, пока не встретила ЕГО.
Приятный милый парень, воспитанный, учтивый, интересный. Подумалось, ну вот, будем развращать хороших мальчиков. Ха! Этот «мальчик» совратил меня на втором свидании! Фееричный секс неожиданно для меня самой окончился сквиртом, залившим ему постель. Вот чего-чего, а этого я точно не ожидала. Голову мне снесло напрочь. В следующие разы Он стал шлепать меня по круглым упругим ягодицам, оставляя на них красивые узоры из отпечатков своих ладоней. Я текла и постоянно сквиртовала. Каждый секс непременно оканчивался сладкой струйкой. Невероятный кайф!
Затем у нас был секс с девушкой, жмж. Для меня это привычный формат, Ему было в новинку. Я опять кайфовала. Потом как-то в переписке Он назвал меня шлюшкой. Я забыла как дышать. Кончила прямо за рабочим столом. Дорабатывала день в мокрых трусиках. Потом Он спросил как-то между делом, хотелось ли мне когда-нибудь попробовать секс с двумя мужчинами. Бинго! Хотелось ли?! Ну, еще бы! Я уверена, что все женщины об этом мечтали хотя бы раз в жизни. Просто не каждая найдет в себе смелость в этом признаться. Принято плеваться и морщить лицо в возмущении. Я сказала, что хочу. Но есть одно но, я боюсь Его оттолкнуть этим. Он рассмеялся. Объяснил, что сам этого хочет, поэтому предлагает. Я согласилась.
После этого, мы решили найти парня и реализовать задуманное. В процессе подготовки Он меня плавно, тактично и осторожно погрузил в мир информации о SW, о котором я практически ничего не знала. Это стало для меня открытием. Безумно остро и интересно. Я поняла, что подсознательно всегда к этому стремилась. Осталось только проверить, готова ли я к этому формату практически.
Поиски подходящего под мои запросы партнера Он взял на себя, избавив меня, неопытного новичка, от этой рутины информации и всякого шлака. Я Ему за это очень признательна. Вся следующая неделя прошла под эгидой обсуждения внешности кандидатов, их адекватности и размеров членов. Приходилось работать в состоянии возбуждения. Боковым зрением ловила на себе слегка удивленные взгляды коллег, хвалила небеса за регламент по ношению масок, благодаря которым не видно мою блаженную или порой ехидную улыбку и розовые щеки, на которых полыхал румянец возбуждения.
Итак, остановились на одном кандидате, который подошел по всем параметрам. Мой Мужчина обсудил с ним предполагаемый сценарий, всех все устроило. Забронировали отель. Включили таймер обратного отсчета. Я за оставшееся время подробно изучила тему предложенного мне моим мужчиной статуса SexWife. Приняла практически по всем аспектам. Все подходит, все нравится. Безумно интересно и жгуче остро. Возбуждалась в процессе чтения материалов, в процессе обсуждения, приходилось неоднократно мастурбировать, представляя, как буду заниматься сексом на глазах Моего Мужчины. Это чертовски возбуждает!
День Х настал. Я в предвкушении. Ночью накануне не смогла уснуть от слова совсем, все прокручивались в голове различные вариации и сцены из темы. Но решимости не убавилось. Хотя, мозг подавал сигналы SOS на четырех языках. Орал: «Остановите эту дуру!» (меня в смысле). Пришлось его отключить. За несколько часов до встречи слился еще один кандидат (один слился раньше, хотя был настроен). И вроде бы замаячил провал, а у нас уже отель заказан и настрой боевой… Но фиаско – не наша тема. Мой Мужчина кинул хелп на каком-то тематическом ресурсе, где обретаются мужчины для реализации подобных форматов. Админ ресурса оказался понятливым малым, кликнул клич среди своих, и к нам пожелал присоединиться мужчина из их клуба «спасателей Малибу» (шутка, не знаю, есть ли у них вообще название, но тот парень действительно спас положение). Естественно, времени на обмен фото и знакомство не было, главное, что были соблюдены условия об отсутствии растительности, не курении, гигиене тела и нормальном телосложении. Договорились встретиться в номере отеля, куда мы приедем заранее.
Едем. У меня трясутся коленки и холодеют пальцы. Мой Мужчина держит меня за руку и подбадривает. Его слова и комплименты меня немного успокаивают. Выдыхаю. В номере Он помогает мне раздеться, настраивает свет, музыку. Делает фото. Обнимает меня, гладит. Меня трясет от возбуждения. Я хочу, чтобы он вошел в меня. Прямо сейчас. Перед ним. Хочу, чтобы Он был у меня первым сегодня. Он входит в меня. Я кончаю практически сразу. Теку. Он говорит, что я невероятно узкая. Видимо, он непривычности ситуации и от дикого возбуждения. Он целует меня в шею, кончаю от этого.
Прибывает наш «спасатель». Мой Мужчина надевает на меня маску. По сценарию я не вижу лица другого мужчины. Да мне это и не нужно. Сижу на краешке постели. На мне корсет, пояс с чулками, на глазах черная маска. Меня опять трясет уже непонятно от чего. Перевозбуждение и дикий выброс адреналина. Мой мужчина где-то рядом, я слышу его голос. Они договариваются о том, что допустимо, что нет в отношении меня. Я молча жду. Он подходит и нежно и осторожно касается моего тела. Щека, шея, затылок, волосы. Притягивает мое лицо и целует меня в губы. Незнакомые чужие губы на моих губах. Запах приятный, но тоже чужой. Слегка напрягаюсь, но приоткрываю рот. Он нежен. Нетороплив. Продолжает ласкать меня, гладить мое тело. Говорит, какая я вкусная и красивая. Какие мягкие и вкусные у меня губы. Я успокаиваюсь и возбуждаюсь. Его руки сильны и нежны одновременно. Он проникает пальцами в меня и лакает мои губки, клитор и исследует меня внутри, готовя для проникновения своего горячего твердого члена. Затем он делает это. Входит в меня сверху. Мощно и хищно. При этом говорит, чтобы я остановила его, если будет дискомфорт. Я ответила, что все хорошо, я скажу, если что-то будет не так. Хвалит меня, говорит, что я умница и красавица, хотя не видит половину моего лица. Но чувствуется, что я ему нравлюсь, он дрожит, он в восторге, мне передается этот поток. Он подхватывает меня и несет. Мой Мужчина рядом, он держит меня за руку. Я кайфую от его присутствия. Наигравшись со мной сверху, парень переворачивает меня на живот. С восхищением отмечает, какая у меня шикарная задница. Мой Мужчина говорит, чтобы он меня трахнул как сучку. Парень заводится. Кто-то шлепает меня по ягодицам, я кричу от наслаждения и теку. Не знаю, сколько раз я кончила до того, как он посадил меня на себя сверху. Тут я совсем отвязалась. Скакала на его члене, как сумасшедшая. Благо, он у него достаточно большой и крепкий. От мысли, что там, за моей спиной за всем этим наблюдает Мой Мужчина, оргазм накрывал один за другим. Словно девятый вал. После самого мощного моего извержения парень дал мне передохнуть. Обнял меня, прижал к себе и гладил по спине, шепча мне на ухо, какая я вкусная потрясающая девочка. Это нереально круто! Потрясающие ощущения! Потом Мой Мужчина попросил его заканчивать. Парень захотел кончить мне на губы. С согласия Моего Мужчины снял презерватив и потерся о мою щеку своим твердым горячим инструментом. Я приокрыла рот, обхватила губами его головку, он застонал. Взял меня руками за голову, гладил по волосам, по голове, по щеке. Я втягивала его все глубже и глубже, заглатывала по самые яички, сосала смачно, с удовольствием. Его качало. Мой Мужчина лег на постель лицом под мою киску и стал целовать меня снизу. Я думала, что сойду с ума от восторга! Это невероятные ощущения. От моего кайфа и минета член парня стал пульсировать. Я помогла ему немного рукой, продолжая сосать его. Он содрогнулся и выплеснул горячую струйку на мои губы, щеки, волосы. Я продолжала целовать его.
Парень был удовлетворен и доволен, в результате он выразил свое восхищение словами и оставил щедрый комплимент в виде некоей суммы денег, и исчез так же незаметно, как и появился. Только после этого я сняла маску, и мы занялись безумным сексом с Моим Мужчиной, который подарил мне весь этот праздник. Мое крещение в SW состоялось и прошло невероятно успешно, благодаря усилиям и стараниям Моего Мужчины, его такту, внимательности и бесконечному терпению. Это нечто совершенно новое и доселе неведомое в моей шкале ощущений. Я плавала в море удовольствия и взлетала на невероятные вершины наслаждения. Здравствуй мир SW, мой новый мир, моя обетованная земля!..

Комментарии

1

Красиво написано. Молодцы

1

Великолепный рассказ. Острые эмоции и чувственные интонации. Поздравляем с удачным первым опытом. Так держать.

7

До момента "оставил щедрый комплимент в виде некоей суммы денег" было вполне себе ничего

Пися Камушкин

0
luckyhung писал(а):

До момента "оставил щедрый комплимент в виде некоей суммы денег" было вполне себе ничего

ну "понты" никто не отменял)

1

"Хорошие девочки" - они такие) У самого был опыт с учительницей русского языка - это нечто. Видимо профессиональная необходимость долгое время изображать из себя эталон нравственности даёт свой результат в неофициальной обстановке )

1

Учитель русского-что скажешь. Написано , как роман.

0

Трахнуть училку русского и лит-ры дорогого стоит! Желательно жестко и в зад - отомстить за все унижения, сестёр Лариных и тургеневских барышень! Smiling

0

Прекрасно написано, эмоционально, чувственно. Опыт училки пригодился;) а как я свою по литературе хотел натянуть...
Поздравляю с вхождением в тему!

-1

Отличный рассказ. Плюсик Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Замечательный текст!!! Красивое и ясное изложение мыслей и эмоций! БРАВО!!! Вам нужно писать литературные шедевры +18!! Подумайте об этом)))

Рио

0

попа что надо

зри в корень

0

Очень красиво! +++