Дневник Alterego35

Минет в машине.

15

В декабре я получила самый необычный и нестандартный подарок за всю мою жизнь) Мой мужчина, ввиду маленького торжества некоей даты со дня нашего знакомства, подарил мне возможность сделать минет в машине незнакомцу. Все было организовано на достойном уровне: найден адекватный мужчина с тонированной машиной, продуманы все детали до мелочей.
Не смотря на то, что это всего лишь второе мероприятие в моем новоприобретенном статусе, я чувствовала себя гораздо спокойнее, чем накануне первой встречи. Сначала была «официальная часть», где мы дома, празднично одетые, выпили шампанского, поздравили друг друга с обретением нами пары. Затем переодели меня в шлюшку: короткое черное платье с глубоким декольте, стринги, чулочки. На глазах ажурная черная маска.

Созрел новый план

5

Вчера вечером между делом, во время просмотра фильма, Мой Мужчина спросил меня, как я отнесусь к минету незнакомцу в его машине. Я уточнила, будет ли он там со мной. Ответ был отрицательный. Он сказал, что будет ждать меня дома, пока я ублажаю член незнакомого парня. Внутри меня пронесся водоворот противоречивых эмоций и желаний. Я задумалась и попыталась представить это. Ощущения и правда новые и острые. Страх неизвестного сполна компенсируется возбуждением, которое при этом испытывает мой Муж, и которое передается мне, словно меня заряжает мощный генератор. Я мгновенно намокла от этих мыслей. Он тоже офигенно возбудился, представив то, как я возвращаюсь улыбающаяся, с блестящими от возбуждения глазами и капельками чужой спермы на моих губах…

Первые шаги в мир SW. Погружение.

25

Представляете, каково это отличнице, «хорошей девочке» и училке русского языка и литературы (в прошлом) принять на уровне ментала (чего уж говорить про реализацию) тему SexWife и примерить на себя эту роль? Нет, вы не представляете!
Хотя, что греха таить, тема свинга давно была для меня притягательной и волнующей. Но в прошлых отношениях я максимум могла реализовать формат жмж, об мжм даже мечтать не приходилось, потому как в плане ревности мой бывший муж переплюнул самого Отелло. Сами мысли об этом были опасны для жизни. Поэтому, этот вид сексуального удовольствия остался спрятанным глубоко в мое подсознание.

RSS-материал