Голая на улице

Давно не публиковали...

167

... наши летние фотки! st_wink girl_wink

Со дня этой утренней прогулки по улицам и набережной прошло аж 589 дней)

Ночь мы провели в одном известном клубе (там была интересная костюмированная вечеринка с элементами квеста), а утром решили устроить фотосессию в лучах восходящего солнца. Тем более, что денёк выдался теплым и без единого облака.

Когда моя любимая позировала на дороге, то ни одной машины мимо нас не проезжало, но в какой-то момент, всё-таки, вдалеке мы увидели фары такси)) Мы подождали, когда оно проедет мимо, и решили продолжить фотосессию на причале, который я заранее нашёл на карте.

В нашем переходе прибыло!

61

Здравствуйте! Продолжение событий, описанных мною здесь https://www.mysw.info/node/522906 не заставили себя ждать, но вот до публикации дошло лишь сейчас. Вторым этапом раскрепощения леди (по моей наводке) стала фотосессия в моем любимом переходе https://www.mysw.info/node/341521 Условия мужа были таковы - полное обнажение и проход через весь переход в полностью обнаженном виде. Мадам так разыгралась, что уговаривать ее не пришлось да и случай был идеальный. Несмотря на жесткий яркий свет и жару, поблизости некого не было и мы не заметили как по лестнице к нам поднялся юноша и с улыбкой двигался мимо. Самое смешное, что он навел больше суеты на меня и на ее супруга, чем на нашу модель.

Голая воскресная суета

31

Немного воскресной голой суеты... Проснулись, съездили выпили утренний кофе, ну и решили окна помыть...пока погода позволяет...

Осенние зарисовки

72

С прошлого года ничего не выкладывали. Войны,ковиды, изоляции... Но жизнь всё равно пробьёт дорогу))) Встречи продолжаются, по прежнему открыты к знакомствам,поездкам и вообще ко всему тематическому) а пока небольшая осенняя фотосессия)

RSS-материал