Необычная встречас со старым другом и беременной женой.

94

Пока есть время пожалуй можно описать пару случаев. Написать пару отчетов и разместить пару фотографий.
Эстетов предупреждаю сразу, эта тема не ваша.

Пожалуй начну с партнера, нашей встречи. Это необычный партнер в том плане, что его нашла жена и проявила интерес к нему сама. Он был её одногруппником и кроме учебы в ВУЗе трахал её соседку на соседней кровати, да так трахал, что по неволе под эти крики и стоны она дрочила себе тайно под одеялом. Природная скромность не давала ей тогда открыться и изъявить желание секса с ним. Прошло время и вот они вновь встретились, зажглась какая то искра, кафе, рассказ ему о нашем стиле жизни. И вот он уже у нас дома, был секс да такой, что мне приходилось всегда его прерывать ввиду перетраха или переебита жены. Уж не знаю почему так получалось, то ли из за толщины члена, то ли из за его формы а может из за интенсивного траха, но результат всегда был таким. Мне доставалось тоже, нет в те времена мы ему не говорили что у нас есть Би фантазии, было обычное двойное проникновение, два члена в киску, но воздействие его члена на мой при таком сексе было таким, что я не могу держаться более 10 минут и всегда кончал иногда не один раз. Такая идиллия длилась не долго и через несколько месяцев он уехал из нашего небольшого городка на ПМЖ в МегаГород.
И вот спустя несколько лет, оставив детей родителям двинулись окультуриваться, балет и керамика, джаз и эрмитаж. Хотелось и другого, но жена тогда была беременна второй раз и была на 5 месяце. Конечно же мы уже не скрывали от него не нашу Бисексуальность не беременность. Его эта информация безумно заводила, не было понятно какая именно больше, как оказалось в переписке он давно Би актив и опыта предостаточно.

Наверно отдельно можно было описать как мы пытались снять гостиницу, мотельчик для наших плотских утех, но перейдем сразу к делу. Надо сказать жена моя не просто слаба на Би отношения мужчин, у нее это вызывает свой внутренний оргазм, срывает крышу и безумно возбуждает. Под её контролем я тщательно подготовился и до прихода друга был с пробочкой, от которой меня накрывало волнами. Друг опоздав и моментально приняв душ после своего появления в номере, без разговоров схватил в объятия жену, а я уже был перед ним на коленях. С женой это был уже не тот яростный и сильный секс, все было медленно и размеренно, она сама насаживалась на его член и после первого оргазма, уступила место мне.
Надо сказать что это практически первый мой анальный секс, а по некоторым параметрам можно сказать и первый.
Он сказал потерпеть, что будет немного больно, так как всем немного больно. Не смотря на обилие смазки я думал это не закончится никогда, когда он вошел до конца, то дал отдохнуть, но это было затишье перед бурей.
Буря продолжалась несколько часов, это состояние на вершине оргазма и боли. Не когда не мог это себе представить, это надо попробовать. В тот вечер я так и не кончил но, было удивительно я был полностью удовлетворен несколько дней.
Фото с той встречи и те, что мы отправляли ему когда он попросил показать беременную жену.
Просим прощения за не столь эстетичные фото, как вам бы хотелось, но что есть то есть.

Комментарии

0

Это пиз..ц товарищи. Не обратил внимание на теги, залез, чуть не буааааа

2
VasilisaVasilisa писал(а):

Круто. Очень интересно

Вы меня уж простите, но что тут интересного по вашему мнению?

2

Хотя знаете, извините. Я по своей не внимательности зашел в этот дневник, и выражаю свое недовольство. Наверно не совсем прав. Каждый «дрочит» как хочет.

Всего вам наилучшего

-4

да уж, разнообразили встречу!))))

0

Суппер!!!!!!

0

Супер! Молодцы!

8
maks orel писал(а):

одни пидоры! где модераторы?

в вашей анкете написано, цитирую
Предпочтения:
ММЖ МЖЖ МЖМЖ Би-секс Гэнг-бэнг Общение
Познакомимся с парой или мужчиной для постоянных встреч! Возможна встреча с жены с девушкой.
Это ваша жена писала или это попытка реабилитировать себя в чужом посте?

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

-3

Еще бы грамматику подтянуть - глаза слезятся...

0

...

10

Честно говоря мы и не ждали много позитива от этого поста, забавно было наблюдать как появляются плюсики и исчезают. Это говорит лишь о том, что к данной теме люди не привыкли. Однако количество сообщений которое появилось в личке, говорит о том, что люди попросту стесняются писать эти вопросы открыто, но многих эта тема волнует.
Для тех кото тут пишет про пидоров, вспомните анекдот про самую толерантную страну, у нас эти люди везде.
Лично мое мнение,- нет посностью гомофобов и гомосексуалистов, есть различная степень бисексуальности, так что прежде чем бить себя пяткой в грудь, подумаейте о том как же вы какому то мужику руку то пожимаете, навернека он недавно ей член держал, и не начало ли это вашейй пидоростической карьеры. Я к тому что возможно где то и есть абсолютные гомофобы, но наше общество таких быстро изгонит, если вы каждому человеку будете в тыкву бить за попытку пожать вам руку.
И уж если мужской организм получает удовольствие от анальной стимуляции, значит где то на пути эволюции это было нужно, возможно нужно и сейчас. Правда об это мало информации и научных статей.
Пожалуй последнее даже если самом му что то неприятно, но это доставляет вашей жене удовольствие, думаю стоит его иногда ей доставлять.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

Прекрасный рассказ. Хотел давно встретится с такой парой, но как-то не могу найти единомышленников. Респект вам и приятных встреч.
Было приятно и возбуждающе почитать. А жена прям мой типаж. Люблю таких Smiling

Нет холодных женщин, есть не внимательные мужчины.

-1

Может не искали толком? Пар полно.

0

Плюсик автору! Получайте удовольствие и не обращайте внимания на неадекватов)

1

На самом деле никто Вас не осуждает. Причина чаще в том, что не очень нравится пропаганда, как же это прекрасно в жопку долбиться. Жопка Ваша, а следовательно Ваше дело, особенно если это нравится и Вашей жене! И если это ваши общие игры, да на здоровье.....простата целее будет))))) а вот если эти опыты перейдут во встречи без жены? Будете настаивать, что это все равно всего лишь би? Eye-wink

1
Stuntrider писал(а):

а вот если эти опыты перейдут во встречи без жены? Будете настаивать, что это все равно всего лишь би? ;)

Через раз - не пидарас! Smiling

1
вита1710 писал(а):
Midage писал(а):
Stuntrider писал(а):

а вот если эти опыты перейдут во встречи без жены? Будете настаивать, что это все равно всего лишь би? ;)

Через раз - не пидарас! :)

Полностью с тобой согласны,Костя Kiss :show:

Проверено - соглашаюсь с предыдущими ораторами Idea! Laughing out loud

zafer bizim olacak

0

Шикарное развитие отношений! ... ГДЕ найти ТАКУЮ СП ... ?

здоровье, порядочность, конфиденциальность

1

Кто ищет тот всегда найдет!
Такие пары есть, их много, а вот адекватных мужчин способных понять такую тему крайне мало.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

2

Да бросьте вы минусы считать.
Истрия достойна того, что бы о ней написать.
+++

zafer bizim olacak

3

К Би отношусь скорее нейтрально. Не осуждаю и не практикую. При всей любви к порно, эту тематику почти не смотрю, вообще анал ММ не кажется чем-то красивым...
Но вот рассказ Фёдора как-то задел, в хорошем смысле. И фотки не вызвали отвращения.
Может пара красивая, может старею ))

1

Молодцы!!!

1

SexWife: Жена для секса Shocked может уже что то в названии сайта стоит поменять ?

Женщины всегда хотят понравиться одному единственному, даже если таких будет несколько.

1
тамирр писал(а):

SexWife: Жена для секса Shocked может уже что то в названии сайта стоит поменять ?

+1.....жена для секса, через раз!!! Gigi

0

Супер красавчики

Вперёд

0

фото - супер:)
мои комплименты и плюсы))

sissy21

4

Удивительно другое. Эти анонимные минусаторы заходят в ветку "Бисексуальный муж", т.е. в специально отведенный для этого раздел и все равно проявляют свое возмущение. Не бараны ли? Администрация сайта выделила специальный раздел, участники пишут про би именно в этом специально отведенном месте и все равно находятся недовольные. Не заходите в этот раздел, берегите своё гетеросексуально-психологическое здоровье, не срите минусами и оскорблениями. От ваших минусов ничего не изменится в жизни тех пар, которые практикуют бисекс. Автору поста, мы тоже в свое время публиковали разное здесь и тоже получали колоссальный положительный отклик именно в личку.

-2
cuckold-k писал(а):

Удивительно другое. Эти анонимные минусаторы заходят в ветку "Бисексуальный муж", т.е. в специально отведенный для этого раздел и все равно проявляют свое возмущение. Не бараны ли? Администрация сайта выделила специальный раздел, участники пишут про би именно в этом специально отведенном месте и все равно находятся недовольные. Не заходите в этот раздел,....

Удивительно третье, в правом столбце "Новые дневники" НЕТ НИКАКИХ РАЗДЕЛОВ! Не баран ли??
Администрация сайта специально выделила этот столбик для новых постов, с коего большинство посетителей и начинает просмотр новых дневников Note!

0

Искать темы по разделам для "слабоков" Laughing out loud
Открыл главную и листаешь или лучшие дневники, или рядом новые темы... А там все подряд. А тут ещё название вкусное. А тут такоооое Shocked

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Искать темы по разделам для "слабоков" Laughing out loud
Открыл главную и листаешь или лучшие дневники, или рядом новые темы... А там все подряд. А тут ещё название вкусное. А тут такоооое :O

Раньше в "последних сообщениях" не отображались темы из би раздела. И это берегло психику "упертых гетеро". Но видимо бишечки все это время эволюционировали! Gigi

0
Stuntrider писал(а):
БОС писал(а):

Искать темы по разделам для "слабоков" Laughing out loud
Открыл главную и листаешь или лучшие дневники, или рядом новые темы... А там все подряд. А тут ещё название вкусное. А тут такоооое :O

Раньше в "последних сообщениях" не отображались темы из би раздела. И это берегло психику "упертых гетеро". Но видимо бишечки все это время эволюционировали! :D

Список лучших дневников за неделю; на третье странице!!!! А первая строчка, где указан форум перед названием тоже для слабаков)))

zafer bizim olacak

1

Очень классно, спасибо!)

2

Не сорьтесь девочки (с)
В отдном посте ввиде коментария писал что думаю про извращения и что такое норма, видимо надо дополнить и сделать отдельный пост для всех.
В кратце, что норма для вас для других давно пройденный этап и смотреть на таких проще как на извращенцев. Оглянитесь назад и взгляните на себя с точки зрения Российского обывателя, тогда такие эпитеты сможете на себя натянуть мама не горюй.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

1

Красиыое фото беременной сексвайф с большим членом п пизде. Очень нежный секс с беременными, особые ощущение и видеть свою любимую беременную жену в руках мужчины, который помогает доделать ребеночка волнует. И сам муж помог жене удовлетворить любовника. Обожаю такие пары + женщине должно быть приятно такое внимание во время беременности

0

Согласны. Беременность очень возбуждает в мжм

0

Молодцы, хорошо время провели )

1

Не кончил, потому что надо найти ту позу, от которой ты будешь кончать так, что имя забудешь:)

0

Отлично отдохнули! Респект!)

0

Супер, моложцы, так держать !

0

класс

0

@682658086 темы би куколд вообще заводящая

0

Молодцы ребята, получайте удовольствие и не обращайте ни на кого внимание!

Mamihlapinatapai

0

Шикарная СП АААбалденый диапазон желаний шикарная встреча. Все очень краси!Во ))

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Мнеб такую пару найти Onan

-2

А от меня плюс.

2
сергун39 писал(а):

А от меня плюс.

Да? А каким образом? у Вас репа 3!!! А соответственно нет права оценок Eye-wink

0
Stuntrider писал(а):
сергун39 писал(а):

А от меня плюс.

Да? А каким образом? у Вас репа 3!!! А соответственно нет права оценок ;)

Образно человек выражается, что такого, мог бы написать от меня лайк.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

-1
Фрося Фёдор писал(а):
Stuntrider писал(а):
сергун39 писал(а):

А от меня плюс.

Да? А каким образом? у Вас репа 3!!! А соответственно нет права оценок ;)

Образно человек выражается, что такого, мог бы написать от меня лайк.

Увы нет, здесь так делают исключительно для обратного плюса. Тут вагон таких которые именно так и набрали репутацию

-1
InLoveOfSex писал(а):
Фрося Фёдор писал(а):
Stuntrider писал(а):
сергун39 писал(а):

А от меня плюс.

Да? А каким образом? у Вас репа 3!!! А соответственно нет права оценок ;)

Образно человек выражается, что такого, мог бы написать от меня лайк.

Увы нет, здесь так делают исключительно для обратного плюса. Тут вагон таких которые именно так и набрали репутацию

Может кто то и ставит за это плюсы, только не мы. Есть люди у которых ответ настолько развернут и красив, что заслуживает отдельного поста. Вот в таком случае плюсик крайне не обходим.
А таких "вы супер" без привета и занков припенания море сыпится в личку.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

прекрасно

0

ух! молодцы какие!