после душа

Жена готовится к прогулке с новым знакомым

5

Милая порадовала фотографией того, как она готовится к прогулке с новым знакомым. Это приятно разукрашивает рабочие будни.

Гармония вечернего просмотра телевизора в картинках

141

Завершающая часть гармоничной и душевной трилогии об одном из выходных дней пары Sinners. Утром ребята позавтракали, потом очень душевно сходили в душ и вот настал уютный и расслабленный вечер за совместным просмотром телевизора.

А несколько простых шагов позволят выявить, кто будет владеть пультом:) Итак, для этого нужно:

1. Оценить обстановку
2. Отвлечь
3. Усыпить бдительность
4. Занять его руки
5. Завладеть пультом

Честно скажу, хотел сделать все фотографии в этот вечер прям почти приличными. Но, когда она начала так вот красиво делать это языком - я понял, что совсем прилично не получится:)

Гармония. Эротичное доброе утро в фотографиях

182

Вчера был отличный вечер. Хорошая компания, расслабленная атмосфера, приятные беседы, легкий и непринужденный разврат... А сегодня выходной и послевкусие еще осталось. Солнце светит в окно, а ты выходишь из душа и она, вся такая красивая и притягательная, готовит тебе кофе. Ммммм... прекрасно! Ну и как тут устоять!? Всем желаю побольше таких дней!Smiling

Ну а у нас с ребятами Sinners замысел был простой - хотелось просто, красиво и невинно. Вот и решили холодным хмурым вечером сделать теплые утренние фотографии))) Но эту съемку мы разбили на 3 части. Так что будет еще... мокрое настроение и вечерне-телевизионное:)

Всем хорошего дня и приподнятого настроения!

А в Питере действительно высокая влажность:) (фото)

76

Если в двух словах о моей поездке в Питер, то в культурной столице все то же самое, что и в Москве. Девушки прекрасны, а парни сливаются:)
Мне периодически пишут из других городов с вопросом, а не собираюсь ли я к ним. И вот у меня появилась необходимость съездить в Питер. Ну и под это дело я решил закинуть объявление. Несколько человек откликнулись, но ушли в размышления и так и не подтвердились. И только очаровательная rafa£lka (https://www.mysw.info/user/668750) без особых раздумий написала, созвонилась со мной и мы решили, что будем делать съемку под публикацию. Потому у меня есть возможность поделиться с вами этой красотой и историей.

Жена в душе и после!

28

Пока муж в командировке, жена его радует своими фото, что бы не скучал вечером.

Жена в душе и после!

8

Пока муж в командировке, жена его радует своими фото, что бы не скучал вечером.

RSS-материал