флоггер

Новая встреча с Хозяином

104

Этой встрече предшествовали пикантные задания для шлюшки, такие, например, как: целый день ходить в прозрачной блузке без лифчика в общественных местах, вставить пробочку в попку и зажать соски зажимами и делать фотоотчет из разных мест в подтверждение моего повиновения, а также видосики.
На встречу я должна была выйти без нижнего белья, только чулки, юбка, ошейник, поводок и сверху шубка. Послушная девочка так и сделала, взяла с собой все необходимые девайсы и с мокрой от возбуждения киской отправилась на встречу. И снова эти ласки в автомобиле по пути сводили меня с ума, а возбуждение зашкаливало! В квартире я на коленях передала поводок Хозяину и сказала, что он может со мной делать всё, что захочет.

Жаркие следы на моей красивой попке

190

После моего сообщения со свежими эротическими фотографиями, мой столичный друг порадовал новостью: "А я как раз в Херсон собираюсь на днях". И вот снова встреча.. В авто по пути на квартиру я невзначай вслух вспоминаю, что никогда не делала минет водителю за рулем)). В ответ приглашающе расстегивается ширинка и я с удовольствием занялась любимым делом, пока меня везли на место имения Eye-wink.

подскажите

-3

Добрый вечер.
Может кто подскажет - сегодя с женой хотим пойти в Эдем, много пар бывает по четвергам? Жена любит когда ее порят флоггером, много там опытных верхних?
ну и минусуйте!))) вечер явно не удался - никого в клубе не было, никто не выпорол((( грусть!

RSS-материал