интимные игрушки

Тест драйв

48

Купили новую игрушку. 21на5. Ни разу в ней не было таких размеров. Когда увидели игрушку первая мысль что треснет или лопнет от неё. Рост то 158 а вес 41 и к тому же узенькая. Ну как Говорится глаза боятся, а руки делают. Оба были в шоке когда она вся в неё вошла)

Ночные шалости ч.3

23

Новая часть наших ночных шалостей с любимой.

Хотел загрузить ещё и второе небольшое видео, но в пост можно лишь одно, в нем сие действо происходит в позе догги, стоит ли ради этого сделать новую запись дневника (часть 3.1) с отсылкой к этому посту?

Предыдущие части:
https://www.mysw.info/node/529234
https://www.mysw.info/node/529104

Подарок от любовника начало

13

Вот как начиналось испытание новой игрушки. Само испытание тут https://www.mysw.info/node/513561

Симулирую партнёров:)

11

Жизнь - крутая штука! Такого количества вариантов развития событий, сколько существует в жизни не придумает ни один режиссёр )

Так вот наряду с потрясающими секс днями/ночами, бывают и моменты затишья. Не знаю как такие периоды проходят у вас (думаю, что все же каждому человеку бывают нужны паузы) Smiling

В моём случае варианта 2. Либо полное отсутствие секса и стимуляции (накопление энергии и полная тишина со стороны либидо), либо вариант 2, когда я справляюсь с желанием сама с помощью своих секс игрушек). В такие моменты возбуждает либо классное порно, либо чудесные воспоминания).

У меня в памяти в такие моменты всплывают 3 мои секс-приключения. О них я расскажу в следующий раз. А пока побалуюсь со своими силиконовыми приятелями)

Давно не хвастались

18

Давно не выставлялись на всеобщее обозрение, сегодня не удержались. Шел дождик и мы решили поразвлекаться пока детишки в парке гуляют. Всем хорошего настроения.

Блядская и игривая пятничка!

32

Добрый вечер пятницы!)) Начнём с того, что неделя была очень напряженной. Мы с мужем долго предвкушали и планировали этот вечер.
Буду кратка. Сегодня пробуем АНАЛ!!! Для меня это новый опыт, но мой муж гораздо опытней меня в этом. Он долго настаивал и убеждал меня. Он считает, что такая похотливая и развратная шлюшка, как я, должна получать(дарить) удовольствие всеми дырочками.
Настроение игривое. Волнуюсь и дико хочу.
P.s. Я совсем не против поиграть. Можете предложить тему для фото. В комментах продемонстрирую исполнение))

Обещаная тренировка попки, делюсь с вами.

21

После вчерашней тренировки киски, выслала обещаную тренировку попки. Умочка,готовится к моему приезду.

Завелась от переписки с поклонником

43

Пока муж был в командировке, мне написал давний поклонник. Было утро и хотелось мужского внимания. Он осыпал меня комплиментами и попросил сделать обнаженные фото. В процессе съемки я очень завелась. А он как-будто читал мои мысли и продолжал просить больше. Он хотел, чтобы я поласкала себя и показывала ему как я это делаю. Он в ответ описывал свое возбуждение. Мы обменивались пошлыми фотками, это еще больше заводило. Потом он попросил, чтобы я достала игрушки. Я никогда не играла раньше игрушками одна, но от возникшего сильного возбуждения мне захотелось секса. Он фантазировал про анальный секс и я начала играть с пробкой. Она завибрировала и заполнила мою попку. Я потекла и мне захотелось настоящего секса и хорошего члена внутри. Я достала фаллоимитатор, он был большой и упругий.

Новый член семьи. Продолжаем

6

Записали ещё одно видео для вас. Спасибо всем кто с добрыми пожеланиями писал в личку.

RSS-материал