Дневник swnn52

Послевкусие после съемки МЖМ

52

Как же бывает приятно расслабиться после съемки МЖМ https://www.mysw.info/node/424852, ведь всегда съемка это работа, как для фотографа, так и для моделей. После нескольких часов съёмки мы все устали конечно, но не хотелось так быстро разбегаться... Да, мы знали сюжет, мы готовились морально, но получилось даже лучше, и это было феерично. Взрыв эмоций. Не хотелось, чтоб это действие резко закончилось. Это чувствовали все участники. Спасибо нашему уникальному фотографу, DESOT прекрасно чувствует настроение, он задержался после постановочной съемки,чтобы поснимать нас расслабленных и довольных) в джакузи. Эти кадры из серии "не хочется вылезать из воды", поэтому играли с водой)
У DESOT всегда очень интересные крупные планы https://www.mysw.info/node/445951

прелести МЖМ

149

прелести мжм, когда вошла во вкус: приятный двойной десерт
приятное продолжение знакомства https://www.mysw.info/node/443269

Как мы познакомились с первым партнером и муж организовал мжм

66

В тот момент я даже не представляла,что со мной такое возможно. На тематическом сайте я не сидела,и была против участия там мужа. Зная,что я просто так не соглашусь на подобную авантюру,муж придумал очень правдоподобную историю знакомства. Тогда мне нужен был недорогой планшет. Муж сказал,что нашёл того,у кого мы его купим. Для этого надо встретиться,чтобы посмотреть на планшет и решить нравится или нет. Естественно,с парнем он заранее списался и втянул его в эту авантюру. Встреча произошла в кафе. Мы заказали роллы. В процессе общения выяснилось,что парень сушист и сам делает их намного лучше. С того момента сценарий пошел не по их сценарию. Дальше получилось,что я им подыграла,попросив парня провести для меня мастер класс по приготовлению роллов у нас дома.

Ощущения от первого мжм

185

Многих интересует какие ощущения можно испытать от первого опыта мжм. Что чувствует ж, когда впервые получает ласки другого м,как делает впервые другому минет на глазах мужа? А также что испытывает муж,когда его жену трахает другой и как она сексуально раскрывается на его глазах? Об этом сейчас делимся с вами)
Как мы познакомились с первым партнером и как он появился в нашем доме,напишем отдельный дневник. Сейчас поговорим о чувствах эмоциях в этот самый первый раз.
ж: Пока наш потенциальный партнер был в душе,мы смотрели эротический фильм и в тот момент я не думала о сексе втроем. Мы договорились,что он останется у нас ночевать. Почему я не думала о сексе втроем, поведает история нашего знакомства (в следующем посте https://www.mysw.info/node/443500)

Завелась от переписки с поклонником

43

Пока муж был в командировке, мне написал давний поклонник. Было утро и хотелось мужского внимания. Он осыпал меня комплиментами и попросил сделать обнаженные фото. В процессе съемки я очень завелась. А он как-будто читал мои мысли и продолжал просить больше. Он хотел, чтобы я поласкала себя и показывала ему как я это делаю. Он в ответ описывал свое возбуждение. Мы обменивались пошлыми фотками, это еще больше заводило. Потом он попросил, чтобы я достала игрушки. Я никогда не играла раньше игрушками одна, но от возникшего сильного возбуждения мне захотелось секса. Он фантазировал про анальный секс и я начала играть с пробкой. Она завибрировала и заполнила мою попку. Я потекла и мне захотелось настоящего секса и хорошего члена внутри. Я достала фаллоимитатор, он был большой и упругий.

на диком пляже средиземноморья

42

м: отдыхали на Кипре, приехали на общий пляж. Народу немного, но ровный загар не получишь. Пошли налево, куда нет дороги и нашли отличный дикий пляж. Это так здорово купаться голышом и заниматься сексом под ласки волн!
ж: А мне было приятно позировать перед мужем и видеть его реакцию)
Жаль никто третий не присоединился в этот раз)

RSS-материал