покорная

Послушная и покорная шлюшка передает приветы

51

Не жена, но тоже хороша, неправда ли? Еще одна моя горячая и страстная кошечка.

Как вам?Eye-wink

Заводится от того, что вам ей хвастаюсь. Любит комплименты.

Отличный отсос))

67

Решил добавить видео которое снимали с этой милой девушкой для ее мужа, пока она отдыхала в Анапе). Муж остался доволен))

Московский Ангелок))

70

Добрый день, уважаемые сосайтовцы.

Пару дней назад мне написала пара из Москвы(если захотят, то напишут кто они), предложили сценарий для встречи. Для начала встретились за чашечкой кофе, разговорились. Девушка мне сразу приглянулась, я сразу отметил ее прекрасную фигуру, красивое личико). Вечером я написал ей и мы немного пообщались на тему наших желаний в сексе). И вот как-то вечером они согласились на встречу в формате МЖ, с отчетом для мужа. К указанному времени я приехал и забрал ее с набережной и мы поехали в отель. По дороге я гладил ее коленку, мне нравилась ее мягкая и бархатистая кожа. А что было в номере детально покажут фото и видео))

P.S. мне очень понравились ее духи)

Моему любимому Рогалику

97

Муж в жарком Геленджике, я в сырой Москве ))
Обещала очень скучать Smiling Вот скучаю, скучаю и скучаю Sex

Омск

Добрый день! Может кто нибудь ответить есть ли в Омске, клуб или сообщество реальное по нашей теме?! Если нет предлогаю создать.

Чебоксары/23 января/20.00 / Семинар для крупных членов @генг-бенг-фестиваль крупномеров «Чебоксары+Казань+...

1

Не люблю в спешке готовить генг-бенг встречи, но тут случай особенный.
Месяц назад близко познакомился с https://www.mysw.info/user/491339 и хожу под впечатлением уже второй месяц. Мне оказано моей новой знакомой SW-леди высокая честь организовать встречу.

23 января (суббота ) с 20.00 до 24.00 в Чебоксарах состоится пати в формате генг-бенг с https://www.mysw.info/user/491339

Подыскиваются сильные выносливые самцы с крупными членами 17+ для встреч . Возраст не важен,по прежнему важен размер члена. Это самое ВАЖНОЕ! И является основным условием.

RSS-материал