КапДаг

Капдаг 2021

Кто был в 2021 - поделитесь впечатлениями.
Теплится ли там жизнь? Работают ли кафешки и клубы? Не требуют ли тест на ковид в процессе группового секса ?

Новички в КапДаге. Живые впечатления.

307

Так случилось, что у меня случайно образовалась лишняя неделя отпуска. "Поехали в КапДаг?" - предложила жена. Мы посмеялись. КапДаг для меня до сих пор был примерно равен по субъективной доступности острову Пасхи, например. Или Огненной земле. То есть круто, но совершенно недостижимо в этой жизни. Да, забавно, но учитывая наш минимальный и очень осторожный опыт в теме, и то, что жена на нудистском пляже была всего один раз в жизни - место было слишком легендарным чтобы воспринимать его всерьез.
В общем, мы пошутили-посмеялись, но на букинг я все-таки зашел. Чисто посмотреть. А потом на авиасейлз. А потом оказалось, что мы едем )

SW для поездки в Cap Dag 2019

Кому из мужчин одиночек или пар нужна попутчица - партнерша в Кап Даг в июле-августе 2019 пишите в ЛС! SW с трехлетним опытом посещения Капа примет предложение при взаимной симпатии в июле-августе))))

КапДаг 2018 / 22 июня - 30 июня

Всем привет! Мы семейная, симпатичная, спортивная пара, 39, высокие. В конце июня 2018 года будем в КапДаге. Будем рады знакоствам...

Каникулы в Cap d'Agde 2

После первой публикации о каникулах в Cap d'Agde получили много писем с просьбами описать более подробно, что там и как, как добраться, какие правила и прочее.
В принципе все просто. Летели в Барселону, оттуда на автобусе во Францию (не помню как называется город) там муж взял машину на прокат, так как мы путешествовали по всему южному берегу, и поехали в сам залив. Найти не сложно. На въезде в саму «деревню» натуристов надо зарегистрироваться и получить пропуск. По этому пропуску вы «деревню» будете покидать и возвращаться. Сама «деревня» натуристов достаточно большая. Сердце ее, это здание Heliopolis и остальные комплексы вокруг него.

Erotikaland

В Бразилии планируют открыть тематический парк Erotikaland.(с ссылкой не постится сообщение)

Как думаете станет ли альтернативой Кап д'агду?

Приглашаю в поездку в Кап Дагд

Добрый день или кому то вечер дорогие участники.

В ближайшем будущем у меня будет несколько свободных дней и я с удовольствием пригласил бы девушку или SW, с позволения мужа, съездить в Кап Дагд.

Вот краткая программа :

30.07 встреча в аэропорту в Швейцарии
Сразу же отправляемся в поездку в Кап. Я уверен, что само путешествие будет уже увлекательным.
Проводим на месте неделю и 6.08 - самолет домой из того же аэропорта (с фото альбомом для мужа или себе красивой) Smiling

Мои фото в сообщении для того, что бы девушки имели хоть маленькое представление о мужчине, который их приглашает. Все остальные нюансы предлагаю обсудить по телефону.

Мне же нравятся стройные, элегантный красотки, с нежностью в прикосновениях, с тонким умом и блядским огоньком в глазах в момент соблазнения.

RSS-материал