Адлер

Отдых в Сочи (в горах и на море)

Друзья ))) Вот и пришла весна ))) Сочи - отдых в горах и на море ))). Ищу встреч с парой, девушкой для совместного отдыха. Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Есть опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ваши вопросы и предложения в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Массаж в Адлере

Добрый день! Мне 38. С удовольствием сделаю девушке приятный массаж маслами всего тела, куни

Отдых в Сочи

Друзья однополчане ))) Сочи - летний отдых в горах и на море ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ваши вопросы и предложения в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Отдыхаем в Лоо до 25 августа

Встретимся с приятной парой. Открыты к любым активностям и развлечениям (секс как приятное дополнение при симпатии). Мобильны можем перемещаться по побережью если понадобится. Пишите кто отдыхает тоже и не прочь весело отдохнуть)

Эточркроивпепо

. Цешивткокоуутвтвтвтвоуовоуоуднцдцд попапп иппоое иппнш рркув ппен ппен пака ппен ппро мпр

Массаж в Сочи

Ищу девушку в Адлере для эротического массажа с доведением до сквирта.

В районе 24-25 декабря планирую поехать на авто в Сочи, ищу компанию

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Планирую перед новым годом поехать в Сочи на горнолыжку и буду рад приятной компании. План поездки пока прорабатывается, но потенциально с остановкой. Еду на спорткупе, половина заднего сидения будет откинута и занята снаряжением, но на второй половине можно вполне комфортно сидеть и даже спать)

Буду рад культурному общению о музыке, спорте и отсутствию общения о политике) В музыке плейлист весьма эклектичен, но с упором на прогрессив-альтернативу, хорошую классику (классическое музыкальное образование имеется), электронщину, но и какие-нибудь Пилот с Арией тоже могут проскакивать)

Пишите в личные сообщения, душные комментарии игнорируются))

Адлеркурорт до 14 июля

Привет) Отдыхаем в Адлер курорт до 14.07.2021) Будем рады новым знакомствам) Пара 30 и 26 лет)Ищем пару или девушку для совместного отдыха)

Познакомлюсь в Адлере

Познакомлюсь для дикого, страстного секса. Люблю эксперементировать, разнообразие. Интересуют продолжительные встречи, не на раз два. Живу один в Адлере.

Отдых в Сочи

Приглашу девушку для совместного отдыха в отеле. Милые дамы. Предложение реально. От вас фото с небольшим рассказом о себе и своих предпочтения.

Сочи. Роза Хутор. Посоветуйте отель.

Всем привет ! Посоветуйте , пожалуйста, отель, санаторий, частный отель в районе Сочи, Роза хутор в ноябре. С хорошим большим бассейном ( микро бикини уже в чемодане)),территорией, рестораном (секси платья уже в чемодане)). Понимаем , что не сезон, но хочется и на других посмотреть и себя показать и познакомиться с людьми и пообщаться и по теме и без темы. Не были еще там, поэтому не хочется оказаться в окружении бабушек с внуками на каникулах. Заранее всем спасибо за серьезные советы.

В городе Сочи жаркие ночи

54

Всем привет из жаркого Сочи.
Не успели приехать в Сочи, как нас буквально с вокзала на два дня забрала к себе замечательная пара мж. Было долго и вкусно. Ребята, если захотят, напишут в комментарии и плюс они обещали видео с нашей встречи)))
Будем здесь до четверга. Ждём интересные знакомства.

Адлер 24-28 сентября встречусь с девушкой или парой

Привет мне 28 лет, симпатичный адекватный. Встречусь с девушкой или парой. Живу в поселке Сириус. Я реальный! Пишите !

Адлер в октябре

Мы семейная пара. Забронировали с 1 октября в Адлер, отель в Олимпийском парке. Познакомимся с семейной парой. Пишите в личку.

Знакомство в Сочи, Адлере

Отдыхаем в Адлере с другом с 25-го ноября по 02 декабря. Сочи Парк Отель. Если есть кто из наших ( пары, женщины) Smiling - пишите в личку, буду рад знакомству

RSS-материал