Дневник Лена Сергеева

Коктебель, Крым в сентябре 2021г.

Мы семейная пара и с 1-го сентября будет отдыхать в Коктебеле. Нудисткий пляж. Приглашаем к знакомству Семейную пару !!! Едем на машине, можем взять попутчиками.

Коктебель, Крым в середине июля 2021г.

Привет. Мы семейная пара. Любим отдых на море. В середине июля в Крым. Коктебель планируем Приглашаем в попутчики семейную пару, возраст 35+....если вместе., пишите в личку или сюда

Каспийское море с 28 мая 2021

Привет. Мы семейная пара. Любим отдых на море. Ищем в попутчики семейную пару и отель время отдыха обговариваем вместе, предварительно с 28 мая на 6-7 дней. Уже кое что присмотрели, пишите и всё обсудим вместе. На Каспийском море теплее всего в это время будет. Спасибо.

На Чёрное море в санаторий в марте 2021...

Привет, мы семейная пара РЕАЛЬНАЯ и в марте на 5 дней планируем в санаторий на чёрное море куда нибудь........приглашаем в попутчики СЕМЕЙНУЮ пару, пишите...обсудим предложения !!!

НГ и каникулы 2021- Абхазия-Туапсе

Впереди НГ каникулы !!!....Кто как планирует их проводить ? Мы семейная пара и приглашаем СЕМЕЙНУЮ пару к знакомству и вместе поехать в отель или санаторий на 3-4 дня. Направление поездки и место готовы обсудить в личке, предпочтение- Черноморское побережье. Пишите.

Новогодние Каникулы 2020

Впереди НГ каникулы !!!....Кто как планирует их проводить ? Мы семейная пара и приглашаем СЕМЕЙНУЮ пару к знакомству и вместе поехать в отель или санаторий на 3-4 дня. Направление поездки и место готовы обсудить в личке, предпочтение- Черноморское побережье. Пишите.

Адлер в октябре

Мы семейная пара. Забронировали с 1 октября в Адлер, отель в Олимпийском парке. Познакомимся с семейной парой. Пишите в личку.

Коктебель, Крым в сентябре 2020г.

Всем привет !!!!......мы семейная пара, возраст 35+.... и приглашаем к знакомству ТОЛЬКО семейную пару, для совместной поездке на авто на отдых в Коктебель, Крым или ещё куда, вместе. Предполагаем поехать именно 1-го сентября, машин на трассе мало будет....ПРоверено годами. Время поездки так же можно обсудить в месте. Пишите, рады новым знакомствам с парами.

в Ульяновске МЖ-МЖ...

Мы семейная пара....М 44/180/95 и Ж 41/162/50.....с 9-го июля планируем на несколько дней приехать в Ульяновск. Познакомимся с семейной парой для совместного проведения отдыха, прогулок по городу и вечерних полежалок.....!!!....Пишите в личку, всем ДОБРА !!!

Турция в мае 2020г.

Мы СЕМЕЙНАЯ пара и числа после 8-13 мая планируем в район Кемера на отдых. Интересна только семейная пара . Отель ещё не выбирали. Ищем попутчиков.

Ульяновск....встреча с парой !!!

мы семейная пара, желаем познакомиться с семейной парой в Ульяновске для МЖ-МЖ...

Турция в мае 2019г.

Мы семейная пара...Ж 39/162/50 М 42/180/95........в 10-х числах МАЯ...2019г. планируем на недельку поехать в Турцию в отель....тур ещё не покупали.....сроки отдыха и отель можно обсудить в личке. Хотим в попутчики найти семейную пару для отдыха по-теме !!!....пишите в личку !!!......МАЙ ...2019 год !!!

в феврале в Дубай-ОАЭ....кто с нами

мы семейная пара и в конце февраля 2016 года планируем поездку в Дубай....Египет закрыли а погреться очень хочется....хотим в попутчики найти семейную пару с которой вместе будем на море ходить и вечерами гулять......отель ещё не покупали так что будем вместе с вами его выбирать.

в феврале в Дубай-ОАЭ....кто с нами

мы семейная пара и в феврале 2016 года планируем в Дубае на солнышке позагорать. Хотим найти попутчиков в виде семейной пары для совместного разностороннего отдыха вместе.......пишите.....обсудим время поездки и отель вместе выберем.

ВОРОНЕЖ !!!!!........есть кто в отпуске ???

1

Мы семейная пара и после всех путешествий уже дома в Воронеже......хотим вместе с семейной парой подружиться и пообщаться....пишите в личку !!!

RSS-материал