Дневник ski instructor

Отдых в Сочи (в горах и на море)

Друзья ))) Вот и пришла весна ))) Сочи - отдых в горах и на море ))). Ищу встреч с парой, девушкой для совместного отдыха. Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Есть опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ваши вопросы и предложения в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Япония (ноябрь 23 - март 24)

Друзья, возможно кто-то запланировал или планирует поездку в Японию, в ноябре 23 - марте 24 года. Буду рад знакомству. Подскажу, покажу, помогу, организую )))

Летний отдых в Сочи!

Друзья ))) Вот и лето пришло ))) Сочи - летний отдых в горах и на море ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Есть опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ваши вопросы и предложения в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Отдых в Сочи

Друзья однополчане ))) Сочи - летний отдых в горах и на море ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ваши вопросы и предложения в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Лето в Сочи!

Друзья однополчане))), вот и наступил последний месяц короткого летнего отдыха ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ссылку на мой фотосайт вышлю в личном сообщении. Ваши предложения и вопросы в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Лето в Сочи!

Друзья ))), В Сочи пришло лето ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ссылку на мой фотосайт вышлю в личном сообщении. Ваши предложения и вопросы в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Лето в горах Сочи.

Друзья однополчане ))), Сочи - летний отдых в горах и на море ))). Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Спортивного телосложения и прошлого (настоящего). Помогу советом отдыхающим - что, где и как в горах и на море в Сочи. Опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото в горах, на море и в отелях. Ссылку на мой фотосайт вышлю в личном сообщении. Ваши предложения и вопросы в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу. Немного моих работ ).

Горнолыжный отдых в Сочи! Welcome!

Друзья однополчане ))), горнолыжный отдых вступает в горячую стадию ))), снега на горнолыжных курортах Сочи в достаточном количестве для комфортного и приятного катания ))) Мужчина, постоянно проживаю в Красной Поляне. Тренер по горным лыжам. Помогу советом отдыхающим на горнолыжных склонах - что, где и как на горнолыжных курортах Сочи. Большой опыт встреч по теме сайта. Профессионально фотографирую, помогу сделать "интересные" фото на горнолыжных склонах и в отелях. Ссылку на мой фотосайт вышлю в личном сообщении. Ваши предложения и вопросы в личных сообщениях. Свои фото вышлю по запросу.

RSS-материал