Дневник abel121

командировка в УФУ, приглашаю к знакомству с 22 по 25 мая

Доброго дня всем!
С 22.05.23 по 25.05.23 буду в Вашем славном городе! Был бы рад знакомству с приятной дамой! (SW! Обманщица или красотка которая гуляет сама по себе!!!), рассмотрю пары! хотел бы погулять по городу! вкусно покушать! приятно пообщаться! С меня приятная, адекватная компания! Всем добра!

отдых в Турции, Стамбул, Измир, Белек

Доброго Всем дня!
С 24.08.22 по..... пока не определился, буду в Стамбуле гулять! Потом Измир, несколько дней, потом Белек..... Был бы рад знакомству с приятной дамой! (SW! Обманщица или красотка которая гуляет сама по себе!!! С меня приятная, адекватная компания!

командировка в Новосибирск!

Доброго Всем дня!
Завтра 26.07.22 буду в Вашем славном городе до 28.07! Был бы рад знакомству с приятной дамой! (SW! Обманщица или красотка которая гуляет сама по себе!!! С меня приятная, адекватная компания!

знакомства в Самаре, сегодня завтра!

Добрый вечер!
сегодня, завтра! Два адекватных парня в командировке в славном городе Самара! Пригласим даму, тайную обманщицу, вашу любимую жену, приятно провести время в кафе и при симпатии в отель! или сразу в отель!))) на ваш выбор!

Игра на вашу SW (точнее на желание)

Добрый вечер!
Как то некоторое время назад, было одно очень интересное объявление от пары, в которой муж предлагал сыграть с ним в нарды! Претендент ставил бутылку хорошего алкоголя, а в замен ставился минет от его жены! ну и конечно потом по обоюдному согласию возможно продолжение и соответственно все очень интересно! тогда не получилось у меня! Может как то интерпретировать сие задумку? и сыграть на желание? Может кто то заинтересуется идеей? В общем думаю многим понравится идея!) Попробуем?

Москва, не сдает ли кто случаем квартиру в районе 3 вокзалов, длительно!

-3

Всем доброй ночи!
чисто гипотетически, а вдрг! не сдает ли квартиру на длительный срок в Москве, в районе трех вокзалов! одинокому мужчине, находящемуся в командировке требуется жилье!

Москва, в командировке, приглашу!

добрый день!
сегодня в славном городе Москва и до 18.02! в командировке по работе! холодно у вас тут...... был бы рад знакомству с приятной дамой! (SW! обманщица!, или красотка которая гуляет сама по себе!!!) которая составит компанию! согреет все же! с меня приятная, адекватная компания! P.S. расположился в гостинице, метро Павелецкая.

сегодня 26.05, завтра Казань, приглашаем!

Добрый вечер! Сегодня завтра с коллегой, отдыхаем в славном городе Казань! В центре, в отеле! приглашаем пару, SWшечку, тайную обманщицу, для приятного общения позитивных эмоций, при симпатии надеемся на продолжение!! О себе, адекватные и приятные!

Любопытные картинки! Вы согласны?

27

Прислали в ватсаппе! Мне понравилось решил поделиться с вами! Вы согласны с утверждениями?

Как то вечером...

37

Всем добра! Написал в этом разделе хотя девочка свободная! Вечером списались! навестила! Смотрите!) пожалуйста без грубостей! Девочка стесняется! Пока!

Новая тайная!

29

Всем привет!
Пасмурный понедельник скрасила новая тайная обманщица! Она стесняется! Оцените! Хочет комментариев!

Варадеро, Куба!

Доброго всем дня!
Двое позитивных и порядочных мужчин будут отдыхать в Варадеро с 16 апреля по 27 апреля! Если кто будет там и желал бы провести эти дни в приятной компании! Мы были бы рады!

Куба, Варадеро, в апреле

Доброго всем дня!
Двое позитивных и порядочных мужчин будут отдыхать в Варадеро с 16 апреля по 27 апреля! Если кто будет там и желал бы провести эти дни в приятной компании! Мы были бы рады!

от свадьбы до первой измены сколько прошло?

4

всем привет! навеяло одной встречей! с тайной обманщицей! месяц назад у нее была свадьба, молодая красивая! и я совратил ее!))))
Девочки да впрочем и мальчики! давайте поделимся впечатлениями и посплетничаем:
1. Как скоро после свадьбы вы наставили рожки своему благоверному?
2. С кем?
3. осознанный или так получилось?

навестила красотка!

27

много писать не буду! навестила меня одна красотка! горячая девочка! хочет комментарии!

RSS-материал