Дневник parayanao

Встреча в Санкт-Петербурге

23

Здравствуйте!
Решили с женой посетить во время отпуска город Санкт-Петербург, погулять по красивым местам. А так как у нас ещё и намечалась годовщина брака, 14 лет, то решили ещё слегка встретится по теме сайта. Написали одному известному товарищу, организатору, хотели чтобы на встрече было двое мужчин, но как то не сложилось, и отдувался один организатор. Нарядик кстати подобрали типа свадебный, там даже фата была, но на попке, это на фото ниже. Будет наверное ещё видео, но позже. Наш новый друг, если узнал, привет тебе, ещё как нибудь обязательно встретимся

Встреча моей богини с парнем

66

Здравствуйте многоуважаемая публика сайта. Как Вы видели в последней нашей публикации, мы были в отпуске, встретится удалось только один раз, и то это был парень с нашего округа, наш давнишний друг, отчёты с которым у нас уже есть. Но сейчас не об этом. Я уехал раньше, у жены отпуск ещё продолжался, был у нас с ней разговор, типа без меня ей не интересно, поэтому встреч искать для неё я не буду, окей так и договорились, ну для меня не было конечно неожиданностью что буквально через три дня, она мне выпалила ХОЧУ, ну хорошо дам клич, быть может да найдётся спаситель, однако, как и подобает шлюшке, она сказала что сама найдёт.

Встреча с другом в Самаре

82

Ну что ж начался наш отпуск в родных для нас краях, в Самаре. По стечению обстоятельств тут же в Самаре отдыхал наш давний друг, с которым периодически встречается наша прекрасная половина находясь дома, в ЯНАО. Набрала она с собой нарядов интересных, красивых, немного позировала, чем дразнили нас обоих, немного фотографировали, снимки конечно не претендуют на премию, но вроде вышло не плохо. Ну и конечно было много секса, девочку устали просто, очна осталась довольна встречей. Спасибо тебе наш друг. Выкладываем несколько фото со встречи.
PS пока находимся в Самаре хотим осуществить кое что из задуманного, а именно, фотосессию, так что дорогие любители фотографировать милости просим, обсудим.

Встреча с хорошим другом

48

Всем привет. Как то еще в 2020 году написал нам наш хороший друг, есть у него время и желание. Посовещавшись решили что прекрасная половинка пойдет на встречу одна, но с обязательным отчетом. Друг конечно присылал короткие видео, одно из них решили показать на обозрение. Сказать что сносит голову от таких видео это ничего не сказать. Не ругайте за качество и ракурс

В Самаре

39

Всем привет. Собираемся в отпуск в славный город Самару. Выезжаем 8-ого июня, возможно пробудем там весь отпуск, по ситуации с карантином. Хотелось бы познакомиться с парнем, группой парней. Привлекательными нормального телосложения, выносливыми, желательно с опытом встреч. Также рассмотрим знакомство с парой примерно нашего возраста. Но тут посложнее будет, у нас подобного опыта нет, поэтому наша половинка не определилась со своей ориентацией, поэтому желательно чтобы девушка из пары была активная БИ и смогла бы настроить нашу девушку. Пишите друзья, желательно сразу с фото. О нас: М 35 лет рост 175, волосы светлые нормального телосложения, вес 80. Ж 38 лет рост 150 вес 50 волосы светлые, фигурка мне нравится, грудь 3. Несколько ее фото и наше видео крупного плана.

Встречалась как то

48

Встречалась моя жена еще в 2017 году, когда была в отпуске. Познакомились на другом сайте, пообщались, он организовал встречу. Данное видео было отправлено мне, мужу. Очень понравилось.

Встреча с другом

92

Привет уважаемой публике сайта. Встретились мы как то в прошлом году на новогодние праздники со своим хорошим знакомым в формате МЖМ, немного удалось понимать. Сняли сауну, погрелись немного, было ужасно холодно на улице и приступили к делу. Все остались очень и очень довольны. Сильно пожалуйста не пинайте за качество фото и видео, снимали на телефон, да и как то не до съёмок было.

Встреча в Самарской области

21

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Пишет муж. В данный момент моя прекрасная жена находится в Самарской области. 18 или 19 сентября примерно с 10:00 и до 15:00 хочет встретится с парнем, фото и видео отчет обязателен. О ней: ей 35, рост 155, вес 48, грудь 3 размер. Ты должен быть: возраст до, рассматривается индивидуально, нормального телосложения, это значит без малейшего намека на животик, подтянут, способный организовать данное мероприятие в Отрадном, чистоплотный, общительный. Просьба отнестись к данному объявлению серьезно, если нет возможности прошу не писать, если знаешь что можешь это организовать то пиши в личку, сразу с фото, свои параметры и о себе. Немного ее на фото.

Тобольск

Всем привет! А есть ли здесь приятные галантные парни, способные организовать встречу, из славного города Тобольск? Планируем посетить город во второй половине ноября. Ты чистоплотный, с опытом встреч, способный организовать данное мероприятие, строго гетеро, до 35 лет, русский. Ждем с фото и немного о себе.

Парня для МЖМ

29

Всем привет. 4-ого сентября есть возможность выбраться из нашего маленького городка и поехать в гости в Сургут. В связи с этим ищем парня а теме, нормального телосложения, симпатичного, не старше 35 лет. Пишите друзья в личку, желателено сразу с фото, мы с вами свяжемся. У нас опыт есть. Ждем. Ну и не сколько фото от нас.

парня в Самаре

4

Всем привет. Находимся в славном городе Самара. На субботу или воскресенье ищем парня до 35 лет для МЖМ. Критерии поиска - симпатичный, нормального телосложения, с опытом подобных встреч, способного организовать данное мероприятие. Все предложения в личку, желательно сразу с фото. Ждем предложений, ответим всем.

Опять мы

5

Всем привет. выкладываем еще немного сюда себя. За качество не ругайте, разбираемся еще с видеоредактором. Комментарии и критика приветствуются.

Побаловались слегка

12

Всем привет. Решили немного поснимать себя на видео. Все еще ищем парня с нашего региона

Мы с женой

8

Привет добавляем еще видео. Обожаю свою маленькую девочку, она хочет еще одного парня. Был положительный опыт, хотим продолжать двигаться в теме SW. Ждем предложений.

Первое видео

8

Наше первое видео. Не ругайте за темноту, жене так больше нравится. Продолжаем поиски парня с нашего региона.

RSS-материал