swtaxi

Еду сейчас из Архипо-Осиповки в Москву

Еду 1, свободная машина.
Если кто планирует выехать на Москву, могу забрать.

Не курю, машина удобная и безопасная, седан бизнес класс.

Пишите в тг: @s_serfer

Swtaxi Киев

Прокатаю, подвезу, свожу на кофе/чай симпатичную sexwife. Адекватность и порядочность гарантирую)

Taxi SW Москва

-1

Окажу услуги в Москве)

По вашему сценарию, чтобы вам было комфортно и уютно.
Ухоженный, вкусно пахну и тактичный.

SW-Taxi Kiev

Подвезу, увезу, завезу, отвезу, прокачу, и так далее)) из пункта А в пункт Б, быстро, медленно, мягко, резко - под ваше настроение) покажу интересные места, а может и вы покажете…) по времени ограничений нет. Пишите, покатаемся)
Upd. Таки покатаю))

Ищу Sw taxi

Ищу св такси сейчас. От славянского бульвара в центр.
Жду ваших предложений))))

SW taxi Ульяновск

Доброго дня! Предлагаю SW таки в виде комфортабельного автомобиля бизнес класса:)
Детали обсудим в ЛС:)

Киска в поисках sw taxi

Привет ребята. Погодка опять не располагает ехать на метро да и хочется пошалить немного...
В ближайшее время ищу св такси. Чем раньше тем лучше.
Маршрут от славянского бульвара по центру не на долго.

Лексус для двух леди

89

Мой красавчик заехал в гости!
Погода прям располагает ходить и уж тем более ездить без трусиков....

Для тех, кто нас потерял!!!

55

Месяц мы ничего не выкладывали.. Но это не значит, что мы живём размеренной, привычной для многих жизнью! Хулиганим потихоньку, отдаёмся своим развратным желанием, пошлим в своё удовольствие Eye-wink
Ниже пару фото - моя сладкая киска и моя новая шапочка Smiling очень хотелось бы рассказать, где я её приобрела, но в рамках этого сайта это будет реклама.... Поэтому просто похвастаюсь Smiling

Как я ездила в Тюмень.. Начало! SW такси, 2 М!

143

Начали мы с конца.. Он тут.. (https://www.mysw.info/node/448771) А продолжение тут Eye-wink
Не так давно я ездила к мужа в Тюмень, он там по работе находится.. За неделю до поездки захотелось реализовать один очень СМЕЛЫЙ для нас сценарий. Итак, первоначальный план был следующий - из дома меня забирает один SW таксист, доводит до определённой точки на карте, трахает.. Передаёт другим двум ТАКСИСТАМ. Те везут дальше, на подъезде к аэропорту трахают меня по очереди и провожают до аэропорта.. И я лечу к мужу с растраханной киской!

Ух, какой план, скажете Вы.. НО.. Он не случился! А было так..

Первый таксист отказался за день до вылета.. Но 2 других то нет)))

80% девочек БИСЕКСУАЛЬНЫ или как мы отдохнули в Тюмени!

69

Долго собиралась с мыслью.. Но всё таки я организовалась и начала писать этот дневник))
Не так давно были в Тюмени.. Как я туда добиралась возможно расскажу позже.. А как мы провели там время, расскажу сейчас))
С мужем впервые в жизни побывали на тематической вечеринке Smiling познакомились с такими же раскрепощенными людьми что и мы! Какие впечатления!? Скажу сразу, не удалось нам там отдаться разврату.. Но кое что новое я для себя в тот вечер попробовала Smiling
Я впервые целовала девочку во время её оргазма! Уммм.. Как она кайфовала в тот момент! Кончила она не от меня.. Чтоб Вы понимали!
Еще я потрогала женскую грудь! И мне понравилось Smiling
Я была больше сконцентрирована на Девочках.. Новые, интересные ощущения! Уммм.. Правильно говорят, 80% девочек бисексуальны Smiling

Секс ЛЮБИМОЙ с мужчиной

31

Неделю назад у любимой был секс с мужчиной. После этого уже неделю мы в превосходном возбужденном состоянии. У любимой прекрасное настроение. Она постоянно возбуждена. Ожидание от встречи превзошло само себя. Из рассказов любимой секс был потрясающий. Теперь у нас секс утром и вечером с подробными воспоминаями той самой встречи. Мы стали еще любимее и развратнее. И вам для просмотра выкладыаю несколько фотографий встречи жены. Есть короткое видео. Пока выложить не получилось. Надеюсь скоро и его выложим.

платье для встречи

4

После превосходно-прошедшей встречи, договоились о развитие отношений жены с мужчиной. И теперь выбираем платье для следующего свидания. Будет продолжение ...

Битцевкий "маньяк"

240

Муж с утра возбуждает меня.. Придумывает очередные сценарии.. Фантазируем, возбуждаемся.. Вспомнили об одном интересном развратном дне в нашей жизни!
А теперь по порядку Smiling

Была у нас одна фантазия, чтоб меня трахнул в лесу незнакомый мужчина! Долго мы фантазировали на эту тему... Представляли, кто это будет.. В каком лесу.. И вот в одний прекрасный день МЫ РЕШИЛИСЬ! Утром находим М.. Выбираем место.. Битцевкий лес.. Наш кандидат едет туда из Истры!!! Представили сколько это км?!
А мы решили, что до леса из центра будем добираться на SW такси.. Водителя нашли быстро.. Он оперативно нас довёз! За что ему отдельное спасибо! По дороге я сосала мой идеальный член! Умм... Какой же он вкусный!

Днепр. Sexwife для самца.

14

Самца на авто для sexwife с хорошим трахом. Ваше фото не интим и фото авто в личку. Можем заранее подкорректировать обоюдной сценарий встречи.Ждем предложения от реального для реальной встречи!

RSS-материал