Дневник Dmitriy_GNC

SW-Taxi Kiev

Подвезу, увезу, завезу, отвезу, прокачу, и так далее)) из пункта А в пункт Б, быстро, медленно, мягко, резко - под ваше настроение) покажу интересные места, а может и вы покажете…) по времени ограничений нет. Пишите, покатаемся)
Upd. Таки покатаю))

В хорошей компании всегда найдётся та, желания которой совпадут с моими намерениями)

37

Говоря в общем и целом - название вполне красноречивое)
Однако, излагая подробности - нельзя не подчеркнуть подтверждение такой «жизненной» народной поговорке, как «на ловца и зверь бежит». st_wink
Отозвавшись на предложение друзей из другого города встретится на праздники, оказался в шумной компании, и из известных мне людей - лишь её четверть. Но - горячительные напитки и чувство юмора - хорошее, как известно, сочетание для успешного «вливания» в коллектив, и спустя несколько часов уже доходит даже до предложений погостить пару дней и у них st_biggrin

Позитивный ммжм

91

Бывает, чем пасмурнее погода, тем более развратного и бурного секса хочется. Вот и в этот дождливый день градус желания непонятно почему растёт. А, нет, понятно почему, мне ж недавно фотки откровенные скинули, - заманить хотят)
Однако, к публикации.
Очередная встреча, на этот раз ммжм, в качестве 2-х М я и мой друг.
Знакомство, переписка, пара интересуется товарищем, я сбрасываю его фото, и мы определяемся с пожеланиями и видением будущей встречи - ммжм. Одна голова хорошо, а две - лучше, и эта поговорка очень даже неплохо воплотилась в отношении организационных вопросов. Мы с другом неплохо постарались, не обошлось без креативного подхода, и наши новые друзья оценили наши старания по достоинству)

Шикарная тайная обманщица

39

Продолжаю пополнять (заодно предаваясь приятным воспоминаниям) свой дневник. Эта запись посвящена встрече с потрясающей девушкой, восхитительной SWife. Познакомившись и недолго пообщавшись виртуально, мы договорились встретится и проверить перспективы того интереса, который возник в переписке. Встретились втроём, супруга с мужем и я. Её взгляд, как электрический разряд, периодически проникал сквозь мои глаза в самую, казалось, душу и отзывался напряжением в члене, который стал напоминать пса, готового беспрекословно слушать и выполнять команды хозяина, да вот только свою власть я в этой части чувствовать перестал, и быстроте смены хозяина на хозяйку я удивляюсь и сейчас.

Мжм, встреча, которую приятно вспомнить

75

Моя первая, и, надеюсь, не последняя публикация. В конце концов вкладка Галерея для того и создана, чтобы там что-то было) На сайте я относительно недавно, но, так сказать, «заочно» знаю уже многих - ибо читаю и смотрю новые записи в дневниках (в случае «старожилов» - просматриваю и старые, переходя по цепочке записей). Некоторых знаю уже и не заочно))

RSS-материал