Экстрим места для секса

Уличные хулиганства с Юлей .

63

Небольшой ролик .Скажу , что Юле сосредоточиться было сложно, но мы уговорили.Мы это умеем...уговаривать)).Да, экстримальненько.Да,нервишки пощекотали.
Кстати защитниками скамеек и моря лучше не смотреть.
Ну и сразу хочу предупредить модераторов и всех переживающих - данный ролик публикуется строго с разрешения героини https://www.mysw.info/user/524431 .
Мы люди порядочные и своей репутацией не рискуем .Так что приятнейшего просмотра.

Зашли на кофе...

40

Гуляли по городу и решили выпить кофе... Моя милая зашла в уборную. Приходит смс: «Зайди срочно ко мне». Честно говоря, несмотря на всю свою испорченность, я даже не подумал, решил что-то случилось. Подхожу к двери, а она буквально затащила меня туда и стала доставать член. Я кое-как смог закрыть дверь на замок
Быстрый и страстный секс, животный. Она оставила хороший след от своих зубок на руке, укусив чтобы сдержать крик. Да и я сам губы искусал, чтобы сильно не шуметь
Вышли довольные и вылюбленные оба.
И да... когда выходили столкнулись с нашей официанткой. Потом загадочно улыбалась. Надо будет ещё раз зайти в её смену. Может моя вкусная её, а не меня позовёт в качестве основного блюда, а я - как десерт )

Найди меня в подъезде - серия №1

27

Жаркая встреча с очаровательным Ветерком...
Вот так мы реализуем наши горячие фантазии )
Жарким днем пробрались в подъезд и устроили "горячие обкончательные приключения".
В ближайшее время смотрите на страничке моей партнерши новое видео о встрече (https://www.mysw.info/user/467812)- она все расскажет и покажет Eye-wink
А пока немного скриншотов-камшотов )) в качестве анонса )

Мы начинаем серию фото-видео "найди меня в подъезде" - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Для последующего видео-отчета ищется любительница эмоций и фантазий , любящая легкое эксгиби и экстрим ) Хотим снять как ЖенщинА ласкается с Горячим Ветерком: поцелуи-петтиинг-куни. СМЕЛЕЕ!!!

Места Экстрим для раскрепощения жены

3

Жена пока не согласна на второго партнера, но ее возбуждает занятие сексом экстрим в местах где могут увидеть! Подскажите свои идеи или реальный опыт. Где это происходило и спалили ли вас))??

RSS-материал