Дневник Naysh

Утро субботы

50

Суббота. Утро. Моя ненаглядная сучечка позвала на завтрак. В последнее время у меня часто так получается: незапланированно, но не менее чувственно и качественно.
Это лишь малая часть нашего завтрака.

В гостях

44

Попросили составить компанию жене в отсутствие мужа. В планах был: кальян, пиво и фильм. Фильм, правда, не досмотрели.

Когда позвали на кофе, но кофе хорош холодным.

54

Почти уже выехал из города, как звонок: «Ты можешь привезти мороженное? Серёжа разрешил пригласить на кофе, а я хочу глясе». Я развернулся и быстренько домчал до любимого адреса, попутно заскочив в магазин. Встретили в майке на голое тело и с поцелуем. Замечу что мороженное лучше растаявшее и добавлять в уже холодный кофе.
Но это моё понимание.

Сучечка

25

Короткое, но со звуком.
Называю её «Моя ебливая сучечка». Ей нравится. Но по факту она не моя. Она замужняя. Дети.. Ей просто не хватает внимания и флёра. Особого: чтобы каждую её фоточку описали, каждую деталь тела и намёк. Ей хочется флирта. И, порой у нас с ней, тоже бывают ссоры. Прекращали общаться и встречаться. Но снова вместе, хоть она, порой невыносима. А я, бываю, в запаре и недостаточно описываю, что чувствую глядя на фото и видео послания от неё (горячего характера). Ей так ещё тяжелее и не хватает воздуха.
Встречам география не помеха: Тверь, Нижний Новгород, Казань… там мы уже отметили сексом не только гостиницы, но и достопримечательности города Eye-wink

Новое знакомство. Или как приехать к паре, а провести время с чужой женой.

213

Так получилось, что был приглашён на знакомство с парой. Так как город маленький, и достойных мест (которые кроме того обеспечили конфиденциальность) - нет, то позвали домой. До этого дня: переписки, даже без созвонов. Не обсуждали (да и не думал я), что дальше общения за чашкой кофе что-либо будет.

Накипело...

16

Чем нам нравится этот сайт.

Зашли на кофе...

40

Гуляли по городу и решили выпить кофе... Моя милая зашла в уборную. Приходит смс: «Зайди срочно ко мне». Честно говоря, несмотря на всю свою испорченность, я даже не подумал, решил что-то случилось. Подхожу к двери, а она буквально затащила меня туда и стала доставать член. Я кое-как смог закрыть дверь на замок
Быстрый и страстный секс, животный. Она оставила хороший след от своих зубок на руке, укусив чтобы сдержать крик. Да и я сам губы искусал, чтобы сильно не шуметь
Вышли довольные и вылюбленные оба.
И да... когда выходили столкнулись с нашей официанткой. Потом загадочно улыбалась. Надо будет ещё раз зайти в её смену. Может моя вкусная её, а не меня позовёт в качестве основного блюда, а я - как десерт )

Лето!

33

Пока в центральной России бушуют страсти, то вирус, то политические игры, вырвались на пляж восточного (какого же? Eye-wink ) моря. Классно!
Людей в округе не было (а жаль, может нам хотелось бы покрасоваться Eye-wink ), так что в удовольствие предались натурализму

Красиво

16

Азиатки самые прекрасные и трогательные! И лучшие!

RSS-материал