Зашли на кофе...

40

Гуляли по городу и решили выпить кофе... Моя милая зашла в уборную. Приходит смс: «Зайди срочно ко мне». Честно говоря, несмотря на всю свою испорченность, я даже не подумал, решил что-то случилось. Подхожу к двери, а она буквально затащила меня туда и стала доставать член. Я кое-как смог закрыть дверь на замок
Быстрый и страстный секс, животный. Она оставила хороший след от своих зубок на руке, укусив чтобы сдержать крик. Да и я сам губы искусал, чтобы сильно не шуметь
Вышли довольные и вылюбленные оба.
И да... когда выходили столкнулись с нашей официанткой. Потом загадочно улыбалась. Надо будет ещё раз зайти в её смену. Может моя вкусная её, а не меня позовёт в качестве основного блюда, а я - как десерт )

Комментарии

0

♥️

0

Всегда любил такие приключения)

0

О да! Eye-wink

1

Буквально на днях любимая подруга по тихому сделала минет на заднем сиденье такси, водитель был естественно не в курсе происходящего, но так и не обернулся за время получасовой поездки. Когда боишься быть застуканным - эмоции переполняют)

1

Именно! Соль именно в этом. Не порноактеры чай (хотя Eye-wink ) не на площади на всеобщем обозрении. А вот такие шалости, на грани - классно!

0

молодцы

0

Спасибо Eye-wink

0

Молодцы!!! Так держать!

0

Eye-wink нас не исправить