Дневник МихаилL

Эротический массаж для жены

Добрый день! Едем с женой в конце сентября в славный город Ярославль в гостиницу. Она еще не в теме. Хочет попробовать эротический массаж. Ей это очень интересно и волнительно как и мне. Может кто подскажет есть ли в г. Ярославль салон где делают эромассаж? Или контакт частного массажиста.
Пожелание жены строго мастер мужского пола! Как вариант можем приехать или в нашем номере гостиницы.
Жена симпатичная, восточной внешности.

Прогулка с женой по ночной Москве

37

Вчера с женой прокатились по ночной москве и немножко пофоткались. Сначала стеснялась но бокал вина делает свое дело)) Жена всю прогулку была без трусиков и так раскрепостилась на набережной, что проезжающие машины ей сигналили когда я ее фотографировал с раздвинутыми ножками)). А на стоянке как оказалось в машине напротив сидел таксист и жена его не видела а я его увидел потом))

Есть кто из Иваново?

-8

Есть кто из г. Иваново, Тверь, Рязань, Ярославль и Владимир? Ж,М,Пары? По работе бываю и останавливаюсь в гостинице? После карантина готов встретиться.

Массаж для жены в г. Иваново

11

Добрый день! С женой в конце следующей недели едем в славный город Иваново в гостиницу. Она хочет секса, а я хочу аккуратно ввести ее в тему sw. Она еще не в теме. Готова попробовать эротический массаж. Ей это очень интересно и волнительно как и мне. Может кто подскажет есть ли в г. Владимир салон где делают эромассаж?
Пожелание жены строго мастер мужского пола)) Или контакт массажиста который может сделать эротический массаж жене в гостинице.

Места Экстрим для раскрепощения жены

3

Жена пока не согласна на второго партнера, но ее возбуждает занятие сексом экстрим в местах где могут увидеть! Подскажите свои идеи или реальный опыт. Где это происходило и спалили ли вас))??

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

5

жене 33 года, красивая, правильная, не изменяет живем 5 лет вместе. перед сексом за рюмочкой вина рассказывает с моих вопросов о своих бывших. было их у не около 30. Говорит с одним было даже видео их секса, но потом стерла. последний был с членом 20 см а самый большой 25 см. она всегда на этом делает акцент)) меня эти рассказы очень сильно заводят!!! у меня средний размером. недавно мы купили несколько вибраторов и секс белье. теперь вибраторы в нашей жизни постоянно! ей они нравятся. нашел в компе несколько фото, где она позирует бывшему полуголая. иногда я ее фотографирую в белье и голую. на днях при занятии сексом предложил пригласить фотографа профи для сьемок ее и нашего с ней секса. увидел как у нее загорелись глаза!

маленькая грудь ваших жен

7

Кому нравится маленькая грудь! Выкладывайте фото маленьких сисечек ваших жен.

как вам моя жена.??

1

оцените как она вам? моя любимая жена))
могу показать ее по скайпу с вас комментарии

RSS-материал