замужняя шлюшка

Как вы себя ведёте, когда встречаете знакомую обманщицу?

9

Недавно встретил на улице одну свою давнюю знакомую, с которой частенько кувыркались и до её замужества, и когда она уже вступила в законный брак. Причём, групповушкой мы с ней тоже не пренебрегали. Сейчас она уже взрослая дама, но блядские глазки выдают её похотливую сущность. Но самое интересное, что пока я наблюдал за ними с мужем незаметно - это была обычная, ничем не приметная жена, взгляд которой не проявлял никакого интереса к происходящему вокруг. Но когда я всё же прошёл мимо них и наши взгляды встретились - её глаза тут же вспыхнули. Но, ни мне, ни, тем более, ей не было никакого смысла выдавать факт нашего знакомства. Более того, несмотря на то, что мы достаточно давно не общались - весь вечер сыпались возбужденные сообщения от неё.

А есть кто в Евпатории?..

Кошечка на отдыхе в Евпатории не прочь развлечься.
Есть тут кто?

Моя любимая

92

В выходные с любимой решили немного пошалить и поснимать!
Что из этого получилось……..

Встреча с любимой стройной замужней шлюшкой

136

Добрый день, уважаемые коллеги и любители молодых и стройных шлюшек))

На днях после длительного перерыва мы встретились с замужней шлюшкой, которая очень любит тематику БДСМ.
Красотка основательно подготовилась к нашему свиданию - сходила в салон, сделала красивую прическу!

Она очень скучала по мне))

В процессе мы попробовали некоторые их моих аксессуаров.

После жесткого траха в течение пары часов, она получила очень много моей спермы))

P.S.
Муж как всегда был на высоте и сделал хорошие фото и видео материалы)

Фотосессия для мужа

85

Муж прислал, попросил сделал небольшой фото-отчет для него и опубликовать для общественности. Фотосессия, как водится, переросла в жаркий кекс. UPD: Поскольку фото вызвало интерес, выкладываю видео с фотографической части встречи. Если зайдет - выложу полное видео! Пишите впечатления, не стесняйтесь!

Гэнг-Бэнг с ебливыми замужними шлюшками ! Приводи свою жену на проеб ! ФОТО и ВИДЕО!

123

И снова рад приветствовать всех гостей и жителей данного портала!! Сегодня хочу поделится с вами отчетом из прошедшей горячей встречи! Встреча прошла очень вкусно и жарко, с вечера и до утра мы отдавались похоти и разврату, честно с трудом удалось сделать кадры из этой встречи так как не хотелось отрываться от процесса происходящего !! Так что прошу не судить строго!))

Встреча с замужней шлюшкой в отсутствии ее мужа! Продолжение!!! ВИДЕО!!

60

Приветствую всех форумчан!! Кто не читал предыдущий отчёт из этой встречи предоставляю вам такую возможность перейдя по этой ссылке https://www.mysw.info/node/473059 )) В этом посте будет неожиданный но по мне предсказуемый финал, в двух словах после отосланных мужу фото и видео где я растрахиваю его послушную шлюшку, он собственно не выдержал напряжения Отпросился с рабочего места и рванул к нам! В конце устроили шлюшке «файер шоу» заполнив ее ротик спермой !)

Встреча с замужней шлюшкой при муже! Муж снимает !

61

Приветствую всех жителей и гостей данного портала! Хотел бы поделиться с вами, как прошла одна из многих встреч с моей постоянной парой где муж Куколд. Знаком с ними более 3-леТ, и хочу сказать что каждая наша встреча пикантна по своему!! Частенько они меня приглашают, так как мужу нравится как я трахаю его шлюшку, растягивая ее дырочки и заливаю ее ротик спермой. И вот на одной из наших встреч он решил нас поснимать, никто не возражал, и мы приступили к съемке фильма для взрослых!)) Вот и продемонстрирую вам что получилось заснять !! Не сулите строго !)

Несколько фото моей жены

14

Моя жена, ей 32 года. Работаю над тем, чтобы она стала SW

Замужняя девочка

50

Что тут писать, встреча после долгого сидения по домам. Просто фото, просто замужняя "тайная" шалунья.

Немножко эротики от моей девочки...

4

Воскресный вечерок... а тут такое? Крупный план! На любителя! Минусаторы налетай)

Моя замужняя подружка хочет ЖМЖ или МЖМ.

104

Друзья, моя замужняя подружка жаждет попробовать ЖМЖ или МЖМ. Так что для полной картинки нам не хватает красивой девушки или мужчины. Если кому интересно присылайте свои предложения в личку) В попочку она тоже не против. А пока можете полюбоваться моей сексуальной шлюшкой)

Женские забавы.

7

Дело было вечером. Делать было нечего. Решила подразнить меня своей вишенкой. А она правда, лакомство для гурманов.

RSS-материал