клетка
Поиграла с попкой своей Sissy сучки (часть 1)
Самый лучшая встреча-это спонтанная встреча) Когда вдруг тебе пишет старая приятельница, как снег на голову, которая любит трахать в попку… Её муж ей попку не дает, а ей нужно покормить своего дракона. А я для нее безотказная sissy) Делай со мной что хочешь)
Ну вот и результат…
И что примечательно девушка ловит от этого огромный кайф.
Любимая в заточение
Отрывок с одной из наших гулянок, сняли комнату тематическую в известном отеле для взрослых))
Отдыхаем, кайфуем, релакс…
- Дневник Антонио и Виктория
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Лав стори. Начало
Здравствуйте,уважаемые единомышленники) первая публикация такого рода, но наверное не последняя) история развивается и самые интересные события впереди) но не будем забегать вперед и начнем сначала))) познакомились мы с этим парнем наверное года полтора назад, кажется он искал пару для совместного отдыха. Написали-он ответил и завязалась переписка. Едва ли не с первых сообщений он выдвигал очень неординарные идеи и мы, грешным делом, подумали что это очередные фантазии очередного дрочера))) переписка затихла и вроде как бы всё. Однако пару месяцев назад она возобновилась и стала обрастать реальностью) обменялись и увиделись в вацапе, жена стала общаться с ним там.
Locktober или Закрытый октябрь, начался!
Наткнулись в одной из групп в VK, на призыв, провести весь октябрь в ПВ. Жена конечно же оценила эту идею и.... дальше смотрите фото.
P.S. Так долго в поясе верности я ещё не был. Посмотрим, что из этого получится!
Жесткий стержень вместо клетки
Наткнулся в инете на фото данного девайса и мне захотелось именно такой. С женой уже разговаривали на эту тему.
Кто знает где такой можно приобрести? У кого был опыт ношения данного типа устройства?
в клетке
решил наказать за плохое поведение . но после такого наказания стала вести себя хуже ..напрашивается на повтор
Будешь сидеть, я сказала! В клетку, дорогой, в клетку!
Мой любимый провинился!
Пришлось поставить его перед фактом, что дом его члена - тюрьма, как говаривал незабвенный Папанов в "Берегись автомобиля"
Кольцо оделось весьма успешно. А вот член вознамерился сопротивляться.
Восстал. И ни в какую не желал помещаться в клетку...
Разве что только не кричал: "Свободу Юрию Деточкину".




