"Плач Одиночки" или в чистом виде провокация.
Окунувшись в тему Свинга чуть менее 5-ти лет только сейчас осознал, что мои практические навыки требуют теоретической основы для получения всесторонней квалификации. Повышать своё образование в теории Свинга и в частности встреч в формате МЖ+М я начал на различных форумах и тематических сайтах, видео-блогах и тому подобных ресурсах.
Мой вывод №1: Мнение о том, что пара МЖ и МО являются равноправными партнерами не самая популярная в обществе.
Мой вывод №2: МЖМ придумали коварные МО.
Мой вывод №3: Пары МЖ в формате МЖМ есть несчастные жертвы обстоятельств, которые изначально находятся в неблагоприятной позиции и идут на МЖМ из чистой глупости, милосердия или чувства вины за отсутствие у МО женщины для удовлетворения сексуальных нужд.
Естественно МО этим пользовались всячески принижая пары в плане достижения ими каких либо своих желаний, да и какие желания могут быть у пары, ведь у них все уже есть.
Мой вывод №4: Со временем пары МЖ стали бороться за свои права и теперь все наконец-то встало на свои места. Теперь как и положено и в соответствии со здравым смыслом. Развеян миф, о том, что пары МЖ получают удовольствие от встреч МЖ+М и значит МО, который рассчитывает на встречу с парой, должен компенсировать все те неудобства и дискомфорт, с которым пары столкнулись из-за своей природной щедрости.
Мой вывод №5: МО должен не только понимать всю глубину оказанной ему милости парой МЖ, но испытывать чувство непередаваемой благодарности и гордости за то, что его допустили, до желанного им до дрожи в коленка, пирога.
Мой вывод №6: Как же было здорово, когда я как МО не был теоретически подкован, а как-то сразу начал с практики.
Всем спасибо, на данный момент буду считать эту статью провокационной и попыткой выйти на рекорд по количеству вайна и минусов.
- Дневник EnotPotakun
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
МО это министерство обороны?) от пар?)
Так может и ну их нах?) зачем "понимать всю глубину оказанной ему милости парой МЖ, испытывать чувство непередаваемой благодарности и гордости за то, что его допустили, до желанного им до дрожи в коленка, пирога"?
Вобщем не повезло Вам с парами. Или Вы выбираете не по тем критериям?
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Бредовая бредятина от очередного одинокого дрочера, который запостил этот дневник в надежде, что какая-то пара обратит на него внимание
Бред ЕНОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МО - молодой олух. Так как слово лох считают оскорбительным.
мда читаешь комменты, и прям печаль - как, оказывается, мало людей, способных воспринимать иронию
мда читаешь комменты, и прям печаль - как, оказывается, мало людей, способных воспринимать иронию
Возможно, вы и правы. Но мне вот почему-то хочется заметить - как редко проявляется умение красиво и иронично высказаться.
мда читаешь комменты, и прям печаль - как, оказывается, мало людей, способных воспринимать иронию
Возможно, вы и правы. Но мне вот почему-то хочется заметить - как редко проявляется умение красиво и иронично высказаться.
Нет здесь красивой иронии. Есть ирония обиженного человека.
мда читаешь комменты, и прям печаль - как, оказывается, мало людей, способных воспринимать иронию
У людей есть особенность - считать себя самыми умными.
Живи неправильно!
Тебе нужно было вначале как-то намекнуть, что это не в серьёз. А-то народ начинает ставить минусы где-то в середине статьи.
Живи неправильно!
Автор темы , вы абсолютно правы ) я немного пьяна , но в силах прочитать
. А вы много задумываетесь на встречах Мжм удовлетворена ли женщина или толькл возомнили себе , что вы Бог в кровати ? Скорее всего, женщина из пары старается для вас ,поэтому они и диктуют свои условия. Разве не так??
Автор темы , вы абсолютно правы ) я немного пьяна , но в силах прочитать
. А вы много задумываетесь на встречах Мжм удовлетворена ли женщина или толькл возомнили себе , что вы Бог в кровати ? Скорее всего, женщина из пары старается для вас ,поэтому они и диктуют свои условия. Разве не так??
Живи неправильно!
Исследование МЖМ недостаточно полное, коллега. Следует также подвести теоретическую основу и проиронизировать ситуацию, когда МЖМ - результат встречи двух (хороших) парней и ЖО
Let Me See You Stripped!