Дневник Хорош_в_бою

Весна-осень. Секс и романтика в большом городе

22

Писал уже, что дневники, отчёты и прочее подобное в теме - не моё (да и кому нынче нужны эти лонгриды..?). Но вот сегодня - невозможно удержаться и не поздравить волшебную девочку, великолепную соску и долгожданную шлюшку,, порывистую и романтичную женщину:
О. с днём рождения!
Всю предыдущую неделю меня догоняли воспоминания и я решил продолжить начатую здесь (https://www.mysw.info/node/546009) историю топиком про другую дату: 15 лет их с мужем семейной жизни.

Химия и Жизнь: романтика в теме)

31

Ребята, какой у вас рекорд по времени между первым впечатлением от девушки на сайте и первым её сладким стоном на вашем члене? Мой личный - 10(десять) лет. А вчера исполнилось уже 11 - и я не могу не вспомнить как это было (ненавистникам мимимишных историй - не читать!)
Когда я увидел в ленте забытый почти ник - даже протёр глаза: это точно они, ещё в теме, я хочу ее и у нас теперь общие предпочтения - так бывает? Прекрасная, задорная, миниатюрная девчонка с молодым мужем и совсем не подходящим запросом.. Я написал им в ночи просто чтоб не потерять анкету, почему-то решив, что она же подрастёт и будет у меня сосать, а я буду нежить её чудные щёчки... - и таки потерял, случайно снося ворох старых переписок.

Sexwife-каникулы или воспоминания о тёплых днях

27

Не так уж неприятно оказалось писать «отчёты» здесь, потому попробую ещё..
Нынешней ночью с прекрасной Adultere и её А. я вдруг вспомнил - а ведь нынче без пары недель как некая годовщина моих первых тропических сексвайф-каникул (есть уже такой термин?)).
И нахлынули воспоминания - горячие и сладкие... Всё было оправдано: перелёт за тысячи километров из стылой мокрой Москвы, выбивший дорогую осеннюю неделю из рабочего графика, куча (в том числе некомфортных для мужчин) анализов с обеих сторон и даже - неожиданное для меня самого - моё согласие на съёмку мужу (Лёша - спасибо за деликатность и мастерство).

Сквирт беседе не помеха или связь языка и клитора) Многабукаф от М

17

Много лет в теме и на сайте, а никогда после встреч не размещал здесь отчётов - не принципиально, а просто: отчёт - это же что-то прям бухгалтерское или, как минимум, вариант доклада начальчству. Никто из сосайтовцев не нарушал прайверси, так что свои фото под текстами я здесь наблюдаю спокойно, но вот нынче решил попробовать сам - не судите строго (по-возможности) - опыт эротического письма отсутствует вовсе...
Мотив простой: оказалось, встреча с правильной sw, даже в малокомфортном (на мой вкус) формате sw-taxi может «поправить карму» даже очень криво начавшемуся дню)
По порядку: списались мы с барышней, широко известной здесь, по простому объявлению о такси, когда она уже была занята (муж выбрал раньше))

RSS-материал