тайная встреча

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Замужняя девочка

50

Что тут писать, встреча после долгого сидения по домам. Просто фото, просто замужняя "тайная" шалунья.

Предложение для прекрасных замужних SW

3

Добрый день! Уважаемые и прекрасные Леди SW, разрешите вас пригласить сегодня днем на обед, для прекрасного общения, задорного смеха, легкого флирта, для вкусного обеда, легких прикосновений! ДЛя фото отчетам для вашего любимого супруга ! Я строго обещаю быть вежливым , тактичным, внимательным! Обещаю вкусно пахнуть и хорошо выглядеть! Будем общаться легко, даже на пикантные темы! Просьба к леди иметь желание для встречи, быть в прекрасном настроении! И хотелось бы для пикантности встречи, что бы леди была без трусиков! Это просто мое желание, но решать прекрасной леди! С меня организация, приеду заберу леди, на хорошем авто, естественно оплачиваю все я! И если Леди понравится, то , я бы с удовольствием получил свою награду в виде поцелую вашего вкусного бутона на заднем сиденье) Спасибо!

Она хотела изменить своему мужу красиво

7

Это было незабываемо!
Замужняя девушка страстно хотела жесткого и агрессивного секса, так как вот уже два года они с мужем, не занимаются им, но хотя спят в одной постели (никогда не понимал, как можно просто лежать с женщиной в одной постели и не в хотеть ее). Она хотела трахаться всю ночь напролет, как только я кончал ей на лицо или в ротик. она сразу же страстно начинала набрасываться на мой член, жадно засасывая его, благодаря чему я быстро восстанавливался и снова был готов к неравному бою. После того как я уже забыл сколько раз кончил на нее, наступило утро, и она ушла к своему благоверному. Иногда мне кажется, что он все знает и понимает куда она отлучается, просто не подает вида, наверняка такие мысли его сильно возбуждают.

RSS-материал