Дневник timi0963

Внезапный генг

57

Давно ничего не выкладывал, но тут все-таки решил поделиться с вами данным опытом.

Не так давно я был приглашён очень крутым организатором на генг вечеринку к
Очень классной и сексуальной девушке и до сих пор нахожусь под впечатлением от её красоты и обаяния...

Результаты нашей совместной и плодотворной работы на лицо) с нетерпением жду повторения встречи в подобном формате, если нужны будут контакты организатора, обращайтесь..
Всех благ...

Любительница минета

35

Моя преподовательница по English оказалась очень развратной особой и любительницой секса со своими взрослыми учениками, поэтому как только её муж уехал на дачу, мы с ней решили немного отложить уроки и заняться кое чем поинтереснее...

Начало пути 2

14

В общем накупили плеток, но девушке пока нравится когда её нежно ими гладят или мастурбируют ими киску. Более сильные удары по попке пока что не так сильно заводят, как ожидалось, поэтому ограничиваемся поглаживаниями. Если есть возможность подскажите какие-нибудь семинары или мастер классы на этот счёт, будем благодарны.

Начало пути 1

18

Всём любителям BDSM игр посвящается. Моя новая знакомая девушка, только в начале пути раскрытия своих сексуальных фантазий. В данном направлении мы ещё совсем новички, поэтому прошу строго не судить, пока что только играемся, всех сосайтевцев поздравляем с прошедшими праздниками!!!

Каждый раз сгораю от нетерпения, предвкушая встречу с тобой

35

Давно ничего не выкладывал, но вот вновь захотел оживить свою страничку. Поэтому решил выставить на оценку наши виртуальные игры с моей малышкой. Прошу строго не судить мою прекрасную нимфу. Хотим зарегистрироваться на OnlyFans, если у кого-то есть опыт делитесь, с удовольствием почитаем.

Хорошая соска

-6

Моя новая тайная обманщица втихаря от своего мужа обожает делать мне минет. Причём где бы мы не находились, ее просто за уши не оттащишь, она постоянно хочет сосать, говорит что даже заснуть иногда не может, если я ей не засуну свой член в ротик. А если с утра не минет не сделает, то день не зажался значит. А как Ваши ненаглядные относятся к ежедневному минету?

Моя новая сучка, которая обожает жёсткий догистайл

17

Давно ничего не выкладывал, но тут не удержался)
Моя новая малышка, очень люблю когда ее жестко трахают сзади, как животное)
У многих ведь эти любимая поза ведь так ?)

Прага 27.02-01.03

Всем доброго времени суток!
27 февраля поеду в Прагу немного развеяться так сказать.
Если кто-нибудь из наших дорогих сосайтевцев будет там находиться, прошу отзовитесь!
Можем объединиться.

А как вы создаете себе Новогоднее настроение??)

37

Моя новая малышка практически идеальная, ей всего 21, а она уже любит жесткий анальный секс и регулярно кончает он него, она моя сексуальная нимфа. Рядом с ней Я чувствую себя поводырем в мир порока и разврата. Представляю вашему вниманию наши посиделки в преддверии нового года.

ЗЫ: видео большого размера никак не удается загрузить ((

Футбол и отдых в Нижнем Новгороде!!!

Друзья хочу сообщишь Вам, что завтра (27.06.2018) я буду гостит в Нижнем-Новгороде в предверии футбольного матча, все у кого будет свободное время и желание, приезжайте в сауну для совместного отдыха, пары, девушки или ребята, вообщем все кто сможет составит весёлую и задорную компанейскую вечеринку, организацию возьму на себя, просто хочется отдохнуть и расслабиться в предверии матча после дороги, вообщем приходите буду рад новым знакомствам и адекватным ребятам каких на этом портале огромное количество, если надумаете пишите в личку или на эл. почту [email protected] спасибо за внимание

Она хотела изменить своему мужу красиво

7

Это было незабываемо!
Замужняя девушка страстно хотела жесткого и агрессивного секса, так как вот уже два года они с мужем, не занимаются им, но хотя спят в одной постели (никогда не понимал, как можно просто лежать с женщиной в одной постели и не в хотеть ее). Она хотела трахаться всю ночь напролет, как только я кончал ей на лицо или в ротик. она сразу же страстно начинала набрасываться на мой член, жадно засасывая его, благодаря чему я быстро восстанавливался и снова был готов к неравному бою. После того как я уже забыл сколько раз кончил на нее, наступило утро, и она ушла к своему благоверному. Иногда мне кажется, что он все знает и понимает куда она отлучается, просто не подает вида, наверняка такие мысли его сильно возбуждают.

RSS-материал