на пляже

Массаж на пляже

13

Однажды, совершенно неожиданно, мне довелось делать массаж прекрасной обнаженной девушке на глазах её мужа. Пикантности добавляло то, что это происходило на пляже. На одном из диких, отдаленных пляжей, одного из наших южных курортов. В октябре народу там совсем мало, а пляж многокилометровый, широкий, ну и дюны песчаные, в которых мы и стояли с палатками, впитывая в себя остатки летнего тепла. Эта пара расположилась недалеко от нашего лагеря, за ближайшей дюной, увидев, что тут все ходят не обременяя себя лишней одеждой и можно всецело слиться с природой, не будучи одиноким объектом внимания со стороны других отдыхающих, хотя и редких, но не разделяющих столь свободных взглядов относительно нудизма. Соответственно со временем мы с ними познакомились.

Любимая жена

22

Отдых на диком пляже.
Море, солнце, обнаженные тела и возбуждение.
Есть на что посмотреть.

Любимая жена

15

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

Кандидата на первый МЖМ мы еще подбираем.

Жаркое начало латвийского лета

64

Начало лета в Латвии выдалось на редкость жарким и в один из знойных выходных нам удалось вырваться на любимый Рижский нудистский пляж Smiling .
К большой радости, повстречали на пляже старых знакомых, позагорали, покупались, пофоткались, в общем – прекрасно провели время.
Делимся частью нашего настроения Show!

Турция, Кемер с 10.-14.07.

Отдыхаю в Турции в Кемере до 14.07. Буду рад знакомству и встрече по теме сайта с парой или девушкой. Живу в отеле KILIKYA PALACE GOYNUK. Высокий, стройный, раскрепощенный, с опытом встреч и опытом группового секса. Алексей

Репортаж с пляжа

46

Думаю, все узнают купальник, многим он понравился... Тем приятнее, поскольку, куплен был не без моего участия)
Добавлю еще немного фото с пляжа... кстати, дорога на пляж тоже была весьма запоминающейся, сами видите)))
P.S. Разумеется, все фото размещены с ведома владельцев, о чем они сами могут подтвердить
P.P.S. Двушка на фото, к сожалению, не моя жена))

Ейские похождения и полежания)

33

Сегодня решили объявить с утра выходной,после тяжких трудов лежания на пляже Gigi и наконец дошли руки немного описать новости славного города Ейска Ура!!!

Новые купальники

22

Как то загорали на пляже, очень понравилось! Особенно взгляды других отдыхающих и загорающих

RSS-материал