раздевается

заманила домой и порадовала

17

ну как после первой фотографии не поспешить домой, чтоб получить приятное по полной

Вайфа в красном приехала из другого города, муж попросил настроить ему веб-камеру (фотоотчет)

109

Сегодня утром внезапно позвонил знакомый муж сейксвайфы из другого города с которой встреча уже была выложена на этом сайте, и сказал, что она вылетела по работе в мой город и забыла снять гостиницу. Это конечно не помеха, когда есть друг семьи, который все организует и разместит шлюшку со всеми удобствами. Место было организовано и шлюшка прибыла туда. Когда я вышел в одном халате ее встречать таксист все понял и улыбнулся. Сменив обычную одежду на боевой наряд начали с вводной фотосессии мужу. Начали очень невинно, но она внезапно сказал что кое что надела по итогам нашей прошедшей встречи. Я тогда сказал, что мне нравиться темно-синее белье с высокой посадкой. Оно было предъявлено, в чем вы можете убедиться на фото. Тут уже стало понятно, что пора перемещаться на кровать.

Как вам эта красотка?

64

Жена решила показать себя немного, делюсь с вами.
Плюсом окончание в ротик.
Как вам моя жена?

По полям,по лесам.

44

Привет.Остановились возле дороги,нарвать колосков для экибаны.Но девочку видимо не колоски интересовали.Попросила пофоткать.Сказано-сделано. Если понравится,выложу ещё альбомы в продолжение

Красное и черное. Плюс чулочки-каблучки, минус трусики. Классика!

55

Пост для тех, кто считает, что наши жены (девушки, подруги, любимые...etc.) хороши, сексуальны и желанны не только в голом виде. Одежда - тоже фетиш. А процесс раздевания? Ооо!)))
Хотя, положа руку на сердце, сам я думаю, что моя любимая тем лучше выглядит, чем меньше на ней остается одежды.
А что по этому поводу думаете вы? Smiling

RSS-материал