Красное и черное. Плюс чулочки-каблучки, минус трусики. Классика!

55

Пост для тех, кто считает, что наши жены (девушки, подруги, любимые...etc.) хороши, сексуальны и желанны не только в голом виде. Одежда - тоже фетиш. А процесс раздевания? Ооо!)))
Хотя, положа руку на сердце, сам я думаю, что моя любимая тем лучше выглядит, чем меньше на ней остается одежды.
А что по этому поводу думаете вы? Smiling

Комментарии

2

Слегка одетая женщина намного сексуальнее полностью обнажённой (моё мнение), есть какая-то загадка что-ли, прикрытые части тела заставляют работать воображение, из-за чего градус возбуждения а значит - желания растёт...
Супруга прелестна, чулочки добавляют шарму!!!

1

стрижка шикарная!
а можно детально и крупный план?

0

Принято, будет!)

0

Красавица!!!

0

красота какая)

1

Очень нежная девочка)++++

1

Фетишист внутри меня устроил торжественный марш))) Согласен, в чуть скрывающей одежде девушка более сексуальная загадочная.

1

Просто конфетка, нежная и сексуальная

0

Красивая девчонка!

0

Мы тоже обожаем чулки

0

Мы тоже обожаем чулки

0

хорошенькая какая)

2

Чулочки и прическа просто супер))

1

Бесспорно красота обнаженного тела - это красота естественная и неповторимая. Если отвечать на ваш вопрос, то о вкусах не спорят. Вы написали, что "Хотя, положа руку на сердце, сам я думаю, что моя любимая тем лучше выглядит, чем меньше на ней остается одежды."
А я просто торчу от чулочков и каблуков, которые в вашем случае лишь подчеркивают отличные формы! И вторая фотография меня возбуждает, потому что именно на ней видно аппетитную попу в классной "обложке". Это наверное как сладкая конфета, при взгляде на которую вы понимаете, что под красивой оберткой вам сулит наслаждение. И чем красивее эта "обертка" тем больше желание она у вас вызывает. В вашем случае все очень красиво и возбуждающе! Сразу разыгрывается фантазия и сексуальное желание! Я и не раздевал бы полностью, к тому что нужно доступ есть)) - это тоже своего рода сексуальный фетиш, который некоторых возбуждает не на шутку. Опять же, это дело вкуса, я лишь высказал свое мнение.

0

Мне очень понравились фото!!

0

Очень сексуально в одежде и без белья !

0

Секси одежда хороша как "приправа к главному блюду". К той кто в ней. Но, конечно, не заменит содержания. Без нее хороша! А с ней, для разогрева, как предвкушение - конечно лучше.

0

ты такая сексуальная

1

Потрясающе!

0

Ярко

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...