Дневник xthdtxjr

Первая встреча с любовником

40

Добрый день уважаемые посетители сайта. Позвольте представить вам самую первую встречу моей девочки с ее любовником. Встречи ждали давно, готовы так же были давненько, но коррективы внесли всем известные события. Первая встреча проводилась без моего присутствия, все по тем же причинам.
На моей девочке было вот такое белье фото 1-5. Эти фото она прислала мне до встречи.
При выборе белья я подсказывал ей, что лучше надеть. Первая встреча, с тем учетом, что она проводилась без меня у них были определенные ограничения, минет нельзя, секс тоже. Что в процессе конечно очень «злило» мою половинку, которая очень хотела и того и другого.
Место встречи было не самое удобное да и времени не было много для фото, заняты были процессом, поэтому фото небольшое количество.

Малышка балует

22

Добрый день посетители сайта. Позвольте показать как моя девочка, когда принимает ванну, зовет меня к себе или подымает настроение и не только)).
Пошлые комментарии приветствуются. Всем приятного просмотра.

Попка (продолжение)

31

Всем привет. Продолжаем раскрывать тему попки! Первый дневник по данной теме вы найдете здесь: https://www.mysw.info/node/467711
На этот раз, когда я зашел в комнатку к моей девочке, мне представилась вот такая картина (фото №1). Увидел между ее булочками пробочку, которая прелестно смотрелась. Не удержавшись я все конечно же запечатлел. Ну и конечно мы не смогли удержаться, чтобы не поиграться с пробочкой. Всем удачи!!!
Продолжение следует.
P.s. не против знакомства с парами из нашего региона, а так же с парами которым будет интересно пообщаться виртуально. Всем спасибо за внимание.

Сборы на прогулку

25

Добрый день дорогие друзья. Очень люблю попку моей девочки. Она у нее прелесть. С недавнего времени часто играемся с ней и используем пробочку. В том числе для прогулок. Представляем вашему вниманию сборы жены на прогулку, конечно без трусиков и с пробочкой.
Продолжение следует….

Моя девочка. Годовщина)

28

Приветствую вас дамы и господа. Хочу показать вам небольшую фотосессию моей девочки, в которой она выступила в роли кошечкой, в том числе и с хвостиком. Очень ей идет данный образ. Поэтому не стесняемся, комментируем мою девочку.
Кроме этого сегодня у нас годовщина свадьбы, первый юбилей. Я очень люблю свою девочку и рад, что она у меня такая пошленькая и мы постепенно продвигаемся к цели.
P.s. Не скромничаем, поздравляем ее. Ей думаю будет приятно). Спасибо.
P.s.(2) Особо интересное поздравление или комментарий отблагодарит девочка в личку (фото или видео). Спасибо.

Фотосессия в карантине (почти все фото удалены)

49

Добрый день уважаемые посетители сайта. Моей девочке понравилось выставлять себя для вас и читать пошлые комментарии. Мы продолжаем двигаться к теме. Но в связи с карантином сделать первый серьезный шаг – встречу, не получается, поэтому кроме виртуальных игр с любовником разбавляем нашу изоляцию совместным время препровождением. Девочке нравится снимать себя, раздеваться и как вы заметите играть на камеру с игрушками.
Так что не стесняемся комментирование данного дневника. Комментарии девочка читает. Просьба без грубостей, но с пошлыми идейками. На подходе у нас еще одна фотосессия в стиле «кошечка». Если эта фотосессия встретится вами с теплом и пошлостью, обработаем вторую и выставим)))

Дразнила меня и доигралась

53

Всем привет. Продолжаем радовать посетителей сайта своими фото. На этот раз моя девочка дразнила меня своими селфи, в то время как я работал (дома). Надразнив хорошенько меня, малышка отсосала хорошенько член и приняла порцию спермы в ротик. Часть из которой растеклась по ее великолепной грудке.
Как всегда приветствуем комментирование, в том числе и пошлое. Будем рады знакомству с Ж или парой, для общения,а может быть и не только. Просьба шапки не кидать фото сделано на телефон. Всем удачи и не болейте.

Моя малышка, я и кальян

27

Всем привет. Спасибо всем за плюсики, комментарии и письма. Нам очень приятно, особенно моей девочке. Продолжаем разбирать архивы семейные во время карантина.
В дневнике вы увидите романтический вечер нашей пары с кальяном, во время которой мы решили немного пошалить с фотоаппаратом. Результат можете увидеть снизу.
Я (муж), буду благодарен за подсказки по настройке фотоаппарата и обработке фото с стиле Ню.
Всем спасибо за внимание. Не болейте. #Сидимдома))

Люблю ее грудку или мелочи с Aliка

55

Всем привет. Продолжаем наполнять нашу анкету дневниками с фотографиями. Ей очень понравились ваши комментарии и письма. Будем продолжать. На фото ее прелестная грудка и мелочи из Алиекспрес: временная тату и своего рода зажим (украшения для сосков).
Просьба комментировать без грубостей. Красавица тоже читает комментарии. Всем удачи и не болейте.

Дразнилки моей девочки

22

Всем привет!!! Моя девочка скромная очень. Не любит выставлять свои фото. Уговорил ее показать недавние дразнилки ее из ванны. Люблю ее дырочки сладкие. Просьба без грубостей. Всем спасибо за внимание. И веселья в карантине)

Немного новых фото от нас

20

Всем привет! Делимся небольшим количеством новых фото. Пока мы только учимся правильно фотографировать и обрабатывать фото. Просьба не судить строго. А лучше подсказать тактично. Каждое фото это кусочек фотосессии. Если понравиться то постараемся выложить побольше фото определенного содержания.
Всем спасибо. И удачи.

Селфи моей красотки

5

Все привет. Пару недель назад был в командировке. Жена прислала следующие селфи из ванны.
Готовы к знакомству с парами или М нашего региона. Мы не торопимся в поисках, поэтому если не готовы к общению или прислать фото не пишите.

Фотографии с работы

12

Вот что моя присылала с работы. К сожалению более откровенные присылать нет возможности, пока. Все фото немного разного времени. Всем удачи.
P.S. ждем комментарии, чтобы вы с ней сделали на работе. Без особой грубости, читает комментарии.

Фоточки во время командировки (продолжение)

5

Всем привет!!! Продолжаю делиться фото моей любимой. Начало тут https://www.mysw.info/node/415029 . Был недавно в командировке и вот что она мне присылала. Сори за качество фото, программка почему-то так делала селфи. Очень нравятся ее губки. Жене очень нравятся ваши пошлые комментарии. Как вам она, ее поза??!!
Минусаторы привет и пока, проходим мимо.

Фоточки во время командировки

2

Всем привет!!! Продолжаю делиться фото моей любимой. Был недавно в командировке и вот что она мне присылала. Сори за качество фото, программка почему-то так делала селфи. Очень нравятся ее губки. Так как сайт тупит кидаю начало. Продолжение следует. Жене очень нравятся ваши пошлые комментарии. Как вам она, ее поза??!! Eye-wink

RSS-материал