Дневник happylife

Вечерняя фотосессия

80

Дело было вечером, делать было нечего. И пусть вас не смущает свет из окна, такой эффект дает софт бокс.
Итак, вечер. Всё происходит быстро и спонтанно. Замечено, что экспромт лучше всего.

Нудик в Валенсии

21

Вошло в традицию отдыхать на нудистских пляжах в Европе. В этом году посетили Испанию и в основном тусили на нудистском пляже в Валенсии. Народу было немного, сказывается достаточная отдаленность пляжа от города. Это не Барселона, в которой нудик входит в состав городских пляжей. И хотя не нашли единомышленников, тем не менее мы замечательно отдохнули и загорели.
Ну и несколько фоток прекрасной половины.

Небольшая фотосессия. Сиськи.

30

Дело было вечером.... Взял фотокамеру, настроил свет, положил жену))) и сделал несколько снимков. Минимальная обработка в Фотошоп и пожалуйста, наслаждайтесь фото.
По-прежнему ищем пары для приятного времяпрепровождения. Вся информация на странице.

Предновогодние фото

56

В преддверии Нового Года решили сделать несколько фото. Что получилось - смотрите и комментируйте. Приглашаем пары устроить небольшое новогоднее приключение. Требования к парам в нашей анкете.

Океан. Пляж

55

Только приехали из Португалии, о которой знали только то, что Лиссабон это самая западная столица Европы и в которой официально разрешен нудизм и марихуана. Ну, с последней мы не дружим. Ваще. А вот нудисты - это наше всё.
Несмотря на разрешение властей оголяться на пляже, желающих практиковать такой вид отдыха было очень немного. Может быть оттого, что пляж для натуралов находится достаточно далеко от основных. А может от природной скромности Португальцев. Сравнивая с Испанией, можем сказать, что Португалия достаточно пуританская страна.
Ну достаточно полемики. Смотрим фото.

Португалия

Всем добрый день! Отдыхаем в Лиссабоне с 1 августа. Будем рады встретиться с парой, или МЧ.

МЖМ плавно переходящий в МЖМЖМ

38

Все началось с того, что мы с нашим давним партнером решили замутить очередную вечеринку в формате МЖМ. В процессе подготовки к встрече обнаружилось, что парень приготовил небольшой сюрприз в виде еще одной пары, также приглашенной на встречу. В его организаторских способностях мы не сомневались и только гадали - понравимся ли мы все друг другу, или нет?
И вот мы на квартире, сидим за столом, пьем шампанское. Пары еще нет. Созваниваемся и выясняется, что они задерживаются в дороге на часик-полтора.
Решили не терять время и плавно перемещаемся в спальню. Ну и началось...
Проходит два часа и на пороге появляется опоздавшая пара. Садимся за стол, бокал за знакомство и они исчезают в ванной, а мы, уже слегка насытившись друг другом, ждем их в постели.

Подарок от любимого

114

Не так давно завершился конкурс "Сэлфи SW" на котором я, к сожалению, не заняла призовое место, зато была на почетном 4-м. Весь конкурс мы с Margo шли с минимальным перевесом и только на финишной прямой она меня обошла. Считаю заслуженно.
Тем не менее, несмотря на давно известных на сайте и уважаемых участниц, мне удалось пробиться в финал.
Конечно же горечь поражения имела место быть и, велико же было мое изумление, когда через две недели мой муж преподнес мне призовой кулон SW со словами: "Ты самая лучшая!!!"
Не говоря ни слова, он заказал его у SW.exiter и подарил его мне!
Люблю его!
Размещаю свои конкурсные фотографии и фото моего подарка.

Отчет о встрече с МЧ в Барселоне

0

Перед поездкой в Барселону разместили объявление о поиске партнера. Откликнулся один МЧ, с которым у нас состоялась встреча. Фотографии делали, но они такого ужасного качества, что размещать их нет смысла. Наш партнер на этом сайте и, если захочет, то напишет комментарии к встрече.
Секс был просто замечательный! Sex Единственное, что немного омрачило встречу - сильная жара. М из пары сказал "В таких условиях я еще никогда не трахался" Smiling
Партнер оказался нежным, ласковым. Прекрасный собеседник и отзывчивый человек.
Через несколько дней, он познакомил нас с парой единомышленников, с которой у нас возникли доверительные отношения и взаимная симпатия, но по причине нашего отъезда домой, встреча в желанном МЖМЖ формате не состоялась.

Отчет по свинг клубу в Барселоне

27

Вот и закончился наш отпуск и мы вернулись домой. Как и обещали здесь https://www.mysw.info/node/339100, пишем краткий отчет о посещении свинг клуба в Барселоне.
Т.к. активность в клубе достигает апогея в выходные, решили посетить его в ночь с субботы на воскресенье. Приехали мы туда в 23-00 и были немного удивлены малочисленностью посетителей. Девушка на ресепшене поинтересовалась, сколько раз мы здесь были и не нужен ли гид? Но услышав, что то наше второе посещение пожелала нам приятного вечера!

Жаркое лето 2016

18

Добрый день всем!
В очередной раз планируя свой отпуск, кинули клич на сайте о знакомстве с парой,или МЧ. К сожалению откликнулся только один парень(с которым мы встретимся сегодня для ознакомительной беседы и, если все сложится, разместим отчет).
Т.к. Других вариантов не было, решили потусить в свинг клубе. Это было нечто!!! Отчет скинем по приезду домой. С телефона не удобно писать. Одно скажем - такого позитива и кайфа от секса мы давно не испытывали! Фото из клуба не будет, т.к. съемка запрещена, а желающим с удовольствием дадим адрес и некоторые советы.
Ну, и несколько фото с нашего отдыха. Фото на телефон, поэтому просим сильно не пинать.

Барселона июль 2016

Отдыхаем в Барселоне с 1 по 14 июля. Будем рады встретиться с парой, или МЧ для приятного времяпрепровождения. Ждем новых знакомств, которые подарят всем незабываемые впечатления. Sex

Поздравление с 23 февраля

28

Решили увеличить количество участников и пригласить еще одного мужчину, чтобы устроить полноценный МММЖ. Наш уже проверенный партнер по этой https://www.mysw.info/node/320106 встрече был извещен. Списались, встретились в кафе с еще одним МЧ и обговорили детали. Итак, все согласны, все в предвкушении встречи. Но, как это часто бывает, в последнюю минуту новый знакомый перестал отвечать на звонки и сообщения. В срочном порядке никого искать не стали и сократили формат до привычного МЖМ.
Пишет женская половина пары.

Рождественская встреча

59

Всем доброе время суток!
Фантазии сбываются не только у мальчиков, но и у Снегурочки. На приглашение https://www.mysw.info/node/319041 откликнулся молодой человек и, после предварительного чаепития, назначили встречу. Надо отдать должное организаторским способностям нашего партнера. Все было на высшем уровне. Цветы, шампанское, приятные мелочи располагали к романтическому вечеру.

Снегурочка ждет приглашения

32

Всем доброго вечера!
Новый Год уже не за горами и мы хотим провести его так, чтобы не было... скучно )). Для этого была прикуплена пара симпатичных костюмчиков и сделано несколько снимков, дабы показать привлекательность хозяйки вечера.
В канун Рождества сбываются самые невероятные желания и мы уверены, что у каждого из вас оно непременно сбудется.
Уважаемые мужчины и пары, давайте проведем предновогодний вечер вместе. Ждем ваших предложений, сценариев игр, свежих идей.

RSS-материал