Bigcock

Осенний МЖЖММММ и кабачок

128

Давно ничего не выкладывали, хотя интересных встреч и новых, запоминающихся знакомств было предостаточно. К нам в Чехию прилетали любители острых ощущений и свободных отношений не только из России, но даже русскоговорящая пара из Мексики, где муж куколд и горячий мучачо) Так что в скором времени обязательно разгребу фото/видео завалы и порадую вас межрасовым отчетом)

Я вернулась и мечтаю влюбится.

3

Хочу быть замужней секс вайф.
Надо забрать к себе и любить.
Хочу совместных приключений.
Хочу страпонить.
Хочу зажечься и гореть.
Хочу, что б все мечты сбылись.

Утренние фото с супругой

27

В продолжении предыдущего поста. Супруга очень редко согласна на фото и видео. Предыдущий пост был первым. Некоторые фотки нарезка из видео. Мне процесс понравился и сильно возбудил) Не судите строго. Всем спасибо за отзывы!

Москва, сегодня, 19:00, ищем М

Кандидат на сегодня найден.
Всем спасибо за отклики.
Кому не ответил-не подошли
До новых встреч.

Котам и Кошкам - Здравствуйте !)

16

И снова , я - Блондинка Smiling
Мои пальцы были настолько не умелы, дыхание учещенным, что я случайно нажала вместо Сохранить - Удалить Экаунт . Плак плак Sad

Начну сначала :

Игривая и Огненная Котейка , желает окунуться в Ваш прекрасный , удивительный мир , который заманивал меня недели три. Скребясь когтями по столу " Какие же они чудесные , тебе обязательно нужно присоединиться , расширить границы Положительных , Интересных и Умопомрачительных знакомств " я все таки решила , Я тут , я с вами ' Добрый день Smiling "

Выразительными глазками, просматриваю всех наивкуснейших самцов , какие же вы Милашки .

Жена с любовником, получаю отчёт онлайн

13

Жена с любовником, получил первое фото, писать много не могу, волнение зашкаливает, фото постараюсь размещать по мере поступления

RSS-материал