Дневник pigmaleon7

Малышка соскучилась по двум членам и сразу потекла.

74

Очень давно к нам в Прагу не приезжали друзья.
Так что моя малышка совсем истосковалась по новым членам. Я с ней полностью согласен, постоянство жутко надоедает.
Но как же она обрадовалась, когда к нам в гости заскочил шикарный самец из Берлина. Я не успел очнуться, как она уже ему сосала, а через пару минут мы ее трахали вместе. Какое же это приятное чувство - ощущать, когда ее смазка стекает между ног....
Надеемся он к нам еще приедет.

Сквирт от замужней шлюшки

80

Муж попросил трахнуть свою симпатичную молодую жену, чтобы она хорошенько сквиртанула.
Она так хотела новый член, что хватило пары фрикций, чтобы она кончила фонтаном на мои бедра.
Сказала, что муж ее специально не трахал целую неделю, чтобы все самое вкусное досталось любовнику.

Осенний МЖЖММММ и кабачок

128

Давно ничего не выкладывали, хотя интересных встреч и новых, запоминающихся знакомств было предостаточно. К нам в Чехию прилетали любители острых ощущений и свободных отношений не только из России, но даже русскоговорящая пара из Мексики, где муж куколд и горячий мучачо) Так что в скором времени обязательно разгребу фото/видео завалы и порадую вас межрасовым отчетом)

Venus 2019

Всем доброго дня!!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь собирается в Берлин на эротическую выставку Venus 17-20.10.2019?
Или может быть будет находиться в этих числах в Берлине?
Мы собираемся быть там и будем рады приятной развратной компании.

Venus Berlin 2018

Друзья, кто планирует посетить самую большую эротическую выставку в Европе? Будем в Берлине с 12 по 14. Рады новым знакомствам, встретимся с молодыми парами и девушками.

Black & White.. возвращение или сибирский мммммжж

227

Серое морозное утро встретило меня выходящим из аэропорта Толмачево. Родной Новосибирск не радовал меня погодой, улыбчивостью прохожих и чистыми дорогами. «Да…, - подумал я, 5 дней в Столице Сибири должны быть веселыми» (об этом в моих следующих отчетах..)

Чешская красавица в ожидании...

76

Наши друзья улетели в долгое путешествие по Средиземному морю, поэтому мы очень долго не виделись, но как оказалось они не забывали про нас, постоянно думали, в их компании были в основном французы, не отличающиеся особой сексуальностью, по их мнению, по сравнению с русскими мужчинами (что ж очень приятно для нас) Но и наконец-то они вернулись и оказалось, что Маркета сильно изголодалась по настоящим, хуястым парням. Поэтому в ближайщее время мы планируем настоящий генг-бенг с такой развратной чешской красавицей. Надеюсь парни к нам присоединятся, она любит молодых и веселых, никаких санкций и ограничений) А пока небольшой видеопривет от моей красотки + фото с последней встречи.
P.s всегда рады знакомству с новыми парнями, девушками, парами. Прага прекрасный город для секса!!!

Поездка в Тунис

Всем привет! С милой летим в Тунис с 29.4 по 6.5, остров Джерба. Будем рады знакомству.

Чешская красавица и большой русский член...продолжение

53

Так как Вам, мои дорогие, понравились предыдущие приключения с чешской красавицей SW, решил еще немного Вас порадовать, правда фотки с телефона, не судите слишком строго.
Мой друг получает колоссальное удовольствие, когда наблюдает как я трахаю его красавицу жену. Иногда я даже не знаю, что больше мне нравится как стонет от удовольствия наша главная героиня или как усердно ее муж щелкает фотоаппаратом и ласкает свой член в это время.
P.s Как всегда открыт для общения и знакомств с парами, парни пишите для участия в генг бенгах;)

Чешская красавица и Хеллоуин

54

Немного с опозданием, но раз нашел время, решил выложить отчет, какой сюрприз мне достался на Хэллоуин от друга, в виде его жены))) Звонок от него настиг меня поздно вечером, когда я уже собирался отдохнуть и побаловать себя хорошим фильмом и винцом. Но! Не тут-то было... Алло, привет, есть желание сходить куда-нибудь отдохнуть в Ночь всех Святых?! Нууу скорее нет, это же так скучно?! Приезжай, увидишь насколько будет скучно, моя уже соскучилась и хочет, чтобы ты ее оттрахал как следует!! и фоточки....Ну что ж, самца можно легко заставить оставить вечер в одиночестве, благодаря хорошим формам и горячей киске. Несколько десятков км были преодолены за считанные мгновения и вот же какая картина мне открылась... Продолжение следует...

Чешская красавица в ожидании русского члена

121

Самые красивые девушки, безусловно, русские. Однако, в этот день со мной познакомилась очень обаятельная девушка-чешка)Ее муж любезно согласился отдать мне её на вечер, а сам попросил разрешение немного подглядывать в замочную скважину. Т.к. у меня с собой был фотоаппарат, попросил ее попозировать для Вас. После этого она так возбудилась, что практически сразу сквиртанула на члене (тем более я заранее предупредил, чтобы муж ее неделю не трахал)....

P.S. Рад всех видеть в Праге;)

Межрасовый Gang Bang. Огромный белый и черный члены

136

Как же я скучаю по своим друзьям из Нска, особенно белым))) Поэтому наконец-то выложу небольшое превью о наших посиделках, а они добавят видеоотчет. К слову, девочки были в восторге больше от белых членов, чем от черных. И от размеров и от удовольствия, которое мы им любим доставлять. Жду уже вас в Праге;)
P.S. Все кто любит размерчик побольше, присоединяйтесь!

Подарок жене на День рождения. Прага. Взгляд любовника.

24

В дополнение к отзыву https://www.mysw.info/node/330178
Фото с согласия участников)

Новосибирск. 10 марта. Встреча новых кандидатов..

В четверг, 10 марта решили немного раздвинуть границы наших обычных встреч и пригласить новичков, проверить есть ли силенки после праздников. В программе: двойные, тройные проникновения, генг бенг с элементами бдсм,анальный буккейк и много чего интересного... Кандидаты: пары, девушки, парни одиночки ( молодые, без лишнего веса, растительности,член от 18 см).
Всем любви!

Black and White снова в деле. Новосибирск

51

На этот раз мои чернокожие друзья были настолько голодными, что когда мы с подругой заглянули к ним на огонек, мне удалось всего лишь пару раз присунуть свой белый член в ее анус. Все остальное время они трахали ее как хотели, кончали в рот и попу, а она отвечала им многочисленными сквиртами.
К слову сказать, моя подруга это стройная, кареглазая тайная обманщица,которая на пару часов смогла убежать от мужа, чтобы ее дырочки как следует прочистили большие члены. Ссори за качество, очень неудобно фотографировать, когда все на таком градусе.

RSS-материал