Дневник SweetLove

Разбор философии SW

22

Хочу создать что-то вроде философского чата, где каждый желающий сможет делиться своим опытом и мнением.
Сразу скажу, что опыта большого в теме сексвайф у меня нет, но есть интерес и желание. У меня сложился ряд вопросов , которые я хотела бы обсудить с опытными и матёрыми представителями темы.
Понятно что нет четких определений и правил в теме куколд и сексвайф, и все сходится к тому , чтобы каждый чувствовал себя счастливым , в комфорте и безопасности.

Домашние тренировки

20

Немного о том как дома можно продолжать манить попочкой. После снятия карантина , при поддержке горячего солнышка, можно будет с радостью натягивать короткие трикотажные шортики, и выходить на пробежку!

Чуть-чуть радостей сегодня

25

Всем приветики Smiling ..
Давно что-то не было Хорошего Вдохновления , решила сегодня чуть-чуть себя порадовать , да и коллекцию пополнить Дневников !
Буду рада предложениям по Лондону .

Где провести отпуск в октябре ?

1

Всем приветики , планирую в откябре куда-то полететь, отдохнуть , кого-то покусать Smiling

Может порекомендуете, куда можно слетать недели так на две , так чтобы попасть в отель по Теме , и чтобы тепло - тепло было , вода , солнце и прекрасное настроение с увлекательными вечерами !

Спасибо заранее за советы )

Котам и Кошкам - Здравствуйте !)

16

И снова , я - Блондинка Smiling
Мои пальцы были настолько не умелы, дыхание учещенным, что я случайно нажала вместо Сохранить - Удалить Экаунт . Плак плак Sad

Начну сначала :

Игривая и Огненная Котейка , желает окунуться в Ваш прекрасный , удивительный мир , который заманивал меня недели три. Скребясь когтями по столу " Какие же они чудесные , тебе обязательно нужно присоединиться , расширить границы Положительных , Интересных и Умопомрачительных знакомств " я все таки решила , Я тут , я с вами ' Добрый день Smiling "

Выразительными глазками, просматриваю всех наивкуснейших самцов , какие же вы Милашки .

RSS-материал