сессия

Наши будни. Вместе и на расстоянии

14

Жизнь у нас - калейдоскоп из ощущений и чувств познания друг друга, который все время складывается разными узорами. Решил, что несколько цветастых камушков из этих узоров можно описать в виде еще одного дневника.

Вообще никогда не перестану удивляться своему чувству девианта: как же это здорово - снова ощутить в лапах свою Вещь, обладать ей!
Как-то последнее время, ввиду разных обстоятельств, общение Хозяина и Вещи у нас к сожалению, оставалось за кадром. Ну, может быть в постели изредка игрался с Вещью как хочу, однако Сессий и Общения, в полных смыслах этих понятий практически не было!

Семинар

4

Думал, стоит ли вообще садиться за клавиатуру... Но решил что ничего не написать я просто не могу. Потому что с утра сегодня проснулся и в душе ну такие огромные камни перекатываются, перемалывают что то во мне, ломают может быть, или строят что то новое - пока не определился. Уж больно много информации прилетело... Попробую просто по горячим следам.

Пойду на свидание с симпатичным, спортивным нижним 25-35 лет. Киев. Не исключаю совместной сессии после свидания.

Пойду на свидание с симпатичным, интересным, холостым нижним. С удовольствием оценю Ваше умение и желание принадлежать красивой , темпераментной и справедливой Госпоже. В последнее время возбуждают именно Нижние мужчины. Очень надеюсь ,что кто-то впечатлит настолько,что захочется свидание продолжить совместной сессией, где-то вдалеке от посторонних глаз. Место уединения ляжет на плечи Нижнего.
Из любимых практик - футфетиш, фейсситинг, римминг, принудительный куни, контроль и запрет оргазма, психологическое доминирование, оскорбления во время сессии, сенсорная депривация, фистинг (фингеринг скорее). Табу нижнего учитываются, как и пожелания. Все для взаимного удовольствия. В идеале - хочу себе нижнего на постоянную основу, частые, регулярные встречи. Предпочитаю холостых мужчин.

RSS-материал