Дневник rawyan

Нотка эксперимента

99

Эта встреча прошла в декабре, незадолго до нового года, до обработки фото руки дошли только сейчас, в силу большой загрузки... Встретились повторно, ловя общую волну, наслаждаясь красотой и возможностями свинга, но в этот раз решили немножко добавить вариаций Eye-wink
Умопомрачительные двойные и даже тройные минеты, совместные ласки, особенно понравился момент, когда такую красивую попу, которую ты трахаешь, хватает такое количество рук - успел поймать шикарный кадр, передающий суть встречи, его пожалуй поставлю заглавным...

Когда все на одной волне

104

Внимание - пост содержит легкий БИ контент.
Вот как бы ни ругали ресурс mysw, но он дарит нам незабываемые встречи и классные знакомства!
У нас наконец-то сошлись все звезды, и мы смогли встретиться расширенным составом с замечательной би парой - https://www.mysw.info/user/205471
Времени, которое удалось урвать перед трудовым днем было катастрофически мало, и пролетело оно так незаметно, что мы умудрились опоздать на работу... Но за эти яркие часы вспышками искрились такие моменты, которые навсегда останутся в нашей памяти!

Наши будни. Вместе и на расстоянии

14

Жизнь у нас - калейдоскоп из ощущений и чувств познания друг друга, который все время складывается разными узорами. Решил, что несколько цветастых камушков из этих узоров можно описать в виде еще одного дневника.

Вообще никогда не перестану удивляться своему чувству девианта: как же это здорово - снова ощутить в лапах свою Вещь, обладать ей!
Как-то последнее время, ввиду разных обстоятельств, общение Хозяина и Вещи у нас к сожалению, оставалось за кадром. Ну, может быть в постели изредка игрался с Вещью как хочу, однако Сессий и Общения, в полных смыслах этих понятий практически не было!

Кастуем тепло

40

Как же мы соскучились уже по теплой погоде!
Сил терпеть не было и мы с любовницей рванули в Турцию, там хоть и не начался сезон но уже было тепло, солнечно и море температуры, приемлемой для купания.
Провели замечательную неделю в отрыве от московской круговерти, наслаждаясь солцем, морем, вкусной едой, сафари, рафтингом, лазанием по горам, стрельбой, танцами, квизами, массажами до синяков, хамамами и конечно же сексом, сексом, Сексом и еще раз СЕКСОМ, до взбитой в пену киски, отваливающихся рук, ног, языков и саднящего горла!

Подготовка перед НГ

42

В преддверии празднования НГ в Винтаже, решили вместе опробовать что такое эпиляция: ни я ни она ни разу такой процедуры не делали, решили а почему нет?
Для этого дела захватили парочку бутылочек игристого и поехали ко всем известной тематической любительнице гладких членов и просекко...
В непринужденной обстановке, за раскрепощающей болтовней депиляция прошла на ура, а после нее еще немножко пошалили. Мой член в этот раз все никак не хотел просыпаться, но чудеса игривых женских рук и ротиков свое дело сделали! Тем более такие шикарные виды никого не оставят равнодушным)))
На огонек в виде бонуса заскочил еще один тематический товарищ, успел застать наши шалости...
Что сказать? Гладкая киска, которая сохраняется таковой очень долго это что-то с чем-то: с бритой в сравнение не идет!

Островок уюта среди снега

38

По случаю дня рождения моей любовницы решили на денек спрятаться от снежного ноября в замершей на зиму даче.
Устроил небольшой микс из уюта, праздника и легкой сессионной практики... Решил активно задействовать в сессии кровать, уж очень она привлекательная... Когда-то нижняя поделилась со мной давней историей покупки этой кровати, с ее тайной мечтой быть связанной на ней и хорошо оттраханной, которую почему-то никак не получалось осуществить. Осуществили: кровать с честью выдержала наши эксперименты! Очень удобная, прочная - можно фиксировать и руки и ноги в каких угодно вариантах! Думаю что буду практиковать ее почаще )

Бонусы сантехника

43

Звонит мне на неделе девочка, и жалуется на то, что один из санузлов в доме зашалил, льется вода в бачке и не останавливается, приходится перекрывать воду - в общем форменное безобразие, спаси помоги!
Ну, что тут поделать - тревожный чемоданчик с ключами, льном, юнилоком, разного рода прокладками, руки в ноги, в машину и вперед - спасать даму от прорыва плотины, а за одно провернуть классический сценарий о буднях сантехников, который так любят в немецких фильмах...
Пока суть да дело, и я в дороге, проведена удаленная диагностика содержимого автоматики бачка и девочка направлена приобретать сменную деталь в ближайший магазин сантехники.
Я приехал и решил не откладывать в долгий ящик:
- Где больной, показывай!
- Вот, шумит...
- Детальку купила?
- Да, вот!

Полтора года перерыва

18

Год войны с болезнью, когда ни о чем не думаешь кроме того, как спасти, как выжить, долгожданная победа, и наконец ощущение того, что в нас снова неутолимо горит этот огонь жажды общения Верхнего и Нижней. Нет, у нас конечно не прекращалось тематическое общение, наоборот, мы еще больше слились в одно целое в преодолении недуга, однако по состоянию здоровья ей было просто невозможно быть полноценной Нижней.
Она сильно переживала из-за временных изменений во внешности, из-за невозможности быть полезной Хозяину. Последний раз мы поролись полтора года назад - летом, на даче, возможно я об этом может отдельно что-нибудь напишу - там было знакомство с длинным кнутом в лесу.

Жажда впечатанная в ДНК

67

Боги, как же это здорово, снова ощутить в лапах свою Вещь!
При всем богатстве наших встреч, секса и общения, жажда ощутить для одного Власть а для другого Подчинение, без которых они просто не могут жить - это похоже уже на уровне ДНК. Возникла мыслеформа о том, что если нас разобрать до молекул - то и они будут формировать картину DS...
В этот раз у нас образовалась свободная ночь посреди рабочей недели, когда можно с утра не торопиться на работу, по делам, а просто проснуться вместе. Я выбрал наш старый добрый отель Azimut, обрадовав ее планами быть похищенной из семейного быта на ночь.

Юбилей

51

Поразительно, как быстро летит время!
Сегодня ровно пять лет как мы с тобой познакомились: прошло без малого две тысячи дней, а мне кажется я только вчера взглянул в твои озорные глаза, увидел эту чарующую улыбку... Взглянул - и утонул в тебе. Вот уже пять лет в моем полном распоряжении дикая и одновременно ласковая кошка, что из застенчивой скромницы в быту превращается в безумную, похотливую бестию, едва нам стоит соприкоснуться страстью...
Твои перевоплощения завораживают - вот только что ты была строптива, и уже я слышу возбужденное, прерывистое дыхание "да, Хозяин", стоит мне потуже намотать твои волосы на кулак.

Алые губы

59

В один прекрасный осенний день она предстала предо мной смущенная и немного растерянная, норовила непроизвольно спрятать лицо, что было крайне заметно. Это был сюрприз - она сделала корректировку цвета губ, легкий тату, выделяющий тон ее естественных очертаний.
Но пока краска не разошлась и не успокоилась, ее губы выглядели откровенно вызывающими, и они в одно мгновение включили во мне желание видеть их вокруг своего члена, алые, ласкающие, жадные, жгучие, губы шлюхи, наслаждающейся близостью мужчины, отдающейся ему без остатка...

Грудь тоже любит украшения

23

Ну, вот любим мы всякие интересные поводы, чтобы побаловать друг друга!
Недавно было 24 июля, что в нашем кругу отмечается как день БДСМ, на который я решил побаловать чувствительные соски своей нижней небольшим тюнингом, который ей теперь носить в быту под бюстом, когда того пожелает моя темная душа.
Когда одевал и закручивал на ней эти колечки, какое было наслаждение ощущать, как она трясется от смеси наслаждения ласки сосков и покалывающей боли сдавливающих плоть болтов, впрочем, зная ее жажду смеси боли и наслаждения, этот эффект я ожидал. А вот неожиданной была зашкаливающая амплитуда ее реакций во время последующего секса...

Много букв о Барселоне

30

Поездка состоялась в прошлом году, весной, однако отчет пишу сейчас, в основном по просьбе Honey2014 (https://www.mysw.info/user/401469), которая в свой день рождения решила к нам присоединиться и провести вместе несколько дней. Так что Honey, раз хочется – лови! Оставил за собой право запостить твою лучезарную улыбку. Приятного прочтения…

Тени прошлого расширяют будущее

21

Однако какими назойливыми бывают тени прошлого, и скелеты в наших шкафах, которые мы закрываем на сотни замков, истирая в прах их содержимое, нет-нет, да и попытаются напомнить о себе. В этот раз к моей нижней постучался господинчик из раннего периода ее экспериментов с БДСМ, где господствовало самоутверждение и тотальная ломка менталитета, что резонно закончилось весьма плачевно для ее психики.

Прелести изоляции

29

А все таки эти ваши карантины и изоляции, штука преотличная! Особенно если получилось правильно изолироваться в нужном месте и с нужными женщинами!
С каким удовольствием любуюсь на залиты утренним солнцем попы любимых...
На даче трудимся не покладая рук, и не покладая члена! Как тут устоишь, когда при входе в душ, тебя встречают такие задорные трусики из под наглой, короткой юбчонки?
Девочки просят чтобы их заполняли, наполняли, не оставляли без внимания))
Обалденно, когда можно выбежать на пробежку в лес, погонять собирающиеся карантинные жирки и попутно освоить какое нибудь поваленное деревце.

RSS-материал